Прочие дела домашние

Куда в центре столицы нашей Родины сходить с подружками?

Рестик найдем для общения, но нужна ещё и более-менее кулюторная, но при этом не напряжная программа. Разгрузочная)))) Загрузимся мы в рестике)
И чтобы дома быть как золушка, не позже.
Куда бы пошла я с подружками
Правда, у меня вкусы специфические
1 В Аптекарский огород. Там в оранжереях сейчас тюльпаны, офигительная выставка проходит. И кафешки там присутствуют
2 В ЦДХ на Крымском Валу. Там огромные залы, выставки, даже кинозал есть
3 На какое-нибудь заранее намеченное мероприятие. Театры - Современник, им. Гоголя, На Трубной, и подобные, небольшие и уютные. Выбирайте комедию. Вообще праздник - если на премьеру попадете
Концерты - в Домжуре на Никитском бульваре или в другом клубе
Литературные чтения - в Доме русского зарубежья, на м. Таганская
И другие подобные. Заранее выбирайте, что хотите, и берите билеты
4 Что-нибудь музейное. Маленькие музейчики. Геологический музей МГУ.
5 Выставка Симфония самоцветов в Амбер Плаза, м. Новослободская. На сайте Клио-Арт себе возьмите бесплатные билеты. Это как базар, где продаются поделки из самоцветных камней
Винзавод, м. Курская. Тоже базарчик всячины
Настя Цуркан
Лучший ответ
сходите в библиотеку. познакомьтесь там с русским языком
Алексей Б
В ТЦ Авиапарк сходите, заодно пошопитесь. В Москвариум, занятно.
А сходите -ка вы в Планетарий!
Анна Тузовская
Во Дворце съездов неплохая афиша, посмотрите, может, что понравится
Неужели в Москве некуда сходить? Впрочем, в Челябинске тоже трудно найти, приходится под кустик.
Дина Исламова
На какой нить классный ржачный спектакль,
Можно на выставку
Я не знаю, что сейчас есть
Но по афише можно найти что то интересное и удобное в расположении.
The Moon
В Исторический музей - узнаете историю России
прошвырнитесь по Арбату, по Пречистенке
Мария Сладкова
В Москве вы просто по Красной площади погуляете и уже достаточно
На дедушку Ленина посмотреть, если в центре)))
даже не поняла чего надо... цирк? медведей? цыганей?
А рестик это что такое?
Алексей Б ресторан похоже