Прочие дела домашние

Чем Завтра накормить ГОСТЕЙ из столицы НАШЕЙ РОДИНЫ? У Них ведь ВСЁ есть ТАМ!!!?

там есть все, кроме Вас...)) ) Ваших традиционных блюд ...)) вот, что Вы сами любите готовить, тем и накормите...))
Яна Васильева:*
Лучший ответ
накормите, чем можете. главное, гостеприимство
Exozaim Sn
Домашней пищей.. . с любовью приготовленной.. . Мы давно отучились готовить и хаваем полуфабрикаты, потому что жаль на это время. . И любой пирожок домашний с капустой.. . вкуснее любого суши..
национальным блюдом. интересно и чего это у вас нет? хлеба белого да сосисок с крахмалом???)
Дарья Мадий
Есть то может быть и все, но мы москвичи не очень любим готовить, так что подойдут любые Ваши фирменные блюда. Я когда езжу к родственникам в Рязань с удовольствием ем их осетинские пироги, домашние варенники и тортики.
Так, что подойдет любая домашняя еда приготовленная с любовью.
И продукты кстати на переферии лучше, натуральнее, у нас химия одна!
Удачи!
натуральными продуктами.
чтобы не подали, а в гостях всегда вкуснее!!!)).
Когда ко мне гости нежданно нагрянули, тоже из Москвы, то уплетали за обе щеки обычные банальные домашние пельмени. Просто на тот момент у меня и нечего было предложить, так чтобы быстро, а гости с дороги голодные. Вот пельмени, которые были сделаны мною с запасом и лежали в морозилке, пришлись очень кстати, и очень понравились. У них там на такие домашние блюда просто времени нет - купил в магазине и сварил. У домашних совсем другой вкус, сами понимаете.
Естественно, так не у всех. Мои гости бывшие местные, уехавшие в Москву на заработки, три года не могли домой выбраться - работа. Соответственно и образ жизни такой.
домашними вкусными продуктами-например пирог с рыбой или грибами, салатики, куриный суп, красная рыбка домашнего посола
S)
Symbat ))))
Накорми их мышьяком.
Домашней пищей. (У них там с эти напряг)
Ал
Алена)))
сейчас везде всё есть..
накорми их говном-пусть почувствуют как их любят на периферии
Екатерина Миш.
Гульгена Гатина- Сафиуллина Вы не поняли! Это мои лучшие друзья! Как можно вообще! Даже и просто знакомые...?
Картошечки отвари, да селедочки с водочкой.
Если у них всё есть, значит пусть они Вас кормят и удивят чем то диковенным. Сходите с ними в магазин, пусть возьмут что надо и покажут как они питаются, а после сравните и покажите свой класс.
мде.... такое ощущение, что вы в тайге живете. ща везде все есть.. . вкусной едой накормите
Борщ всегда оценят котлеты блины и всё с любовью
Советую на эту тему сильно себя не озадачивать. Любой человек после поезда (самолёта), с большим удовольствием
поест какой-нибудь горячий супчик. Всё есть сейчас везде... так что не стремитесь чем-то удивить. Приготовьте то, что у вас лучше всего получается. А самое главное-будьте гостеприимны, радушны. Это оценится больше, чем какой либо деликатес!
Само приятно им будет если вы предоставите им национальную пищу.... ну то есть местную.... ну прирожки вы там не так печёте... или ...второе есть оссобенное... Москва.... всё таки большая... но всего то не перепрообуешь!!
Юлия Гурина
уха на рыбалке или в крайнем случае шашлык
Всем чем угодно, что у Вас лучше всего получается.
черной икрой