Прочие дела домашние
Девочки,ко мне свекровь любимая завтра в гости едет.Какую развлекательную программу посоветуете,что б ей понравилось,и ч
Ирина ответ навеяло Вашими комментариями- отдайте ей сразу все что понравилось и так тонко намекните -"Берите, пока не передумала".Пусть забирает и быстренько в обратный путь... Хотя палка о 2-х концах, так понравится чаще ездить начнет.... А впрочем, если на один день, то уж лучше перетерпите, сладенько улыбаясь и со всем соглашаясь. Дешевле себе потом будет. Желаю удачи и терпения!
она чего из другого города едет? значит надолго... моя в другом районе живет, так что чаще мы к ней ездим, недавно приезжала на день рождения внука, посидели, выпили, она у меня молодец, с пустыми руками не едет.. половина холодильника продуктов привозит всегда, да ещё салат сделала привезла.. я её не развлекаю....))))
по городу затаскать.
А золовка с детями? ты что про них забыла? Я придумала.... ПОЙ с ними в КАРАОКЕ
Люба Яковлева
Ага, с детьми))) Соседей жалко, петь то любим:)))
О!! ! прям в точку. Моя 3 дня назад приехала)) ) а у нас вся семья кроме мужа больна.
но я все равно на кухне... разносолы делаю. Но не вывожу никуда, потому как еще не выздоровела окончательно))
я никак не развлекаю))) просто много готовлю, сижу выслушиваю ее нотации мило улыбаюсь и со всем соглашаюсь)) она уезжает довольная с чувством выполненного долга
Люба Яковлева
Ох,Саша, ну придется мне завтра тоже улыбаться весь день:))
А мой вообще вчера пригласил её на Новый год, три года подряд к нам приезжает. Зато заловка умная, чтоб мама к ней ни-ни, быстренько куда-нить на новый год смывается. А у меня настра нет, мне уже никакого праздника не надо.
Люба Яковлева
Мое сочувствие... теперь весь следующий год будете в ее компании проводить:)