Ну ...может сцена ..." у королевы на приеме " поможет ?
Т. е. внесение " комплекса несоответствия " ее - в вашу семью ...)))
Все - ангелы ...
Все друг друга обожжжжжжжжжжают по малинински прям ...
Супруга виснет на шее супруга ...
Щебечет над детенышем ...
и просто некуда воткнуть свекровь ...
С ее визитом ...
Ибо счастье -то эгоистично ...
И чужие в нем если и ходят ...
То ненадолго ...)))
Прочие дела домашние
Свекровь в гости едет...как сделать так, чтоб ей ОЧЕНЬ СРОЧНО стало нужно ехать домой?
С порога встреть фразой: Вы ненадолго?
Что, даже не пообедаете?
а вы дверь не открывайте, как будто никого дома нет))))
поставте ей порнушку и скажите, что забыли кто в ней на ком женился!
вести себя как обычно
Я свекровь и как раз завтра собираемся съездить к сыну навестить - давненько не были, угол подарков накопился, надо отвезти и повидаться, т. к. они сейчас не могут приехать по причине. Обидно, девочка читать твой вопрос. Ты сама, наверное, не собираешься быть ни свекровью, ни тёщей? Имей в виду, твои дети с тобой в будущем будут так же поступать, как и ты сегодня - пример перед глазами.
Свекровь - это мать твоего, надеюсь, любимого мужа. Если ты её хорошо встречаешь, у тебя с ней хорошие отношения, то это, во-первых, будет ещё больше располагать мужа к тебе, а во-вторых, у тебя в лице матери будет ещё один союзник в твоих семейных отношениях. Будь умнее и мудрее, не разменивайся по мелочам.
Елена Вычужанина
Всё это мудро и правильно. Жаль только, что не каждая свекровь хочет быть "союзником" в семейных отношениях. Уверена, что Вы хорошая и понимающая свекровь. Повезло Вашему сыну и невестке...
Олеся Михайлова(Рыбка)
свекрови бывают разные... уменя была одна- монстр, сейчас вторая - её я обожаю
А что такая плохая свекровь? В чем причина то? Может наоборот хорошо её принять, она поймет что всё ок и уедет))) ) а так только повод найдет к вам подкапаться и подольше остаться чтоб вам помучить! Ага-ага
Попробуйте намекнуть, что вас сегодня пригласили на день рожденья!
Мама! Какое счастье что вы приехъали!!!! А мы как раз собрались:
а - делать ремонт - и без вашихз рук просто никак
б- уехать на пару-тройку (нелею-две) дней - вы как раз посидите с детьми
в- едут старые друзья из Таджикистана-без вас на кухне не управиться-ведь столько гостей!! ! и тп)))
поехать к ней! Берешь такси быстро едешь к её дому, звонишь ей и рассказываешь, что приехала навестить, в связи не очень приятным сном !
напиться
Сожги квартиру!! ! Ей вообще некуда будет приезжать. Пусть обломается!!!)))
заболеть ;)