Прочие дела домашние

Могут ли газовщики сломать дверь За не уплату газа ???

В России всё возможно
Эльзара Аишева
Лучший ответ
Кто стучится в дверь ко мне?
Октябрёнок Петя
Тра-та-та, тра-та-та!
Пулемёт ответил.
по закону нет
принудительный допуск в квартиру можно получить только по суду

хотя у нас в Калининграде получением доступа в квартиры по суду угрожали жильцам муниципальных квартир вообще на смешном основании - вовсе не за неуплату, а тем, кто отказывался впускать в квартиры мастеров выбранной городской администрацией организации для установки за счёт городского бюджета счётчиков на воду
вода при этом жильцами была оплачена вовремя и в полном объёме
а счётчиков в этих квартирах не было изначально - речь шла не о новых домах, а о старом немецком жилищном фонде
вообще в голове не укладывается - как такое возможно и за что? неужели нельзя было предварительно просто ПРЕДЛОЖИТЬ это людям в письменной форме, сообщить телефоны для согласования удобного времени установки счётчиков, а не вот так вот - без предупреждений, нахрапом, сразу начав с угроз... даже в УК сказали, что это ,,очень некорректно,,
Нет.
нет. они проще сделают. Отключат газ всему дому, и тогда соседи вам сломают дверь и накастыляют.
Kundyz Toleyzhanova
В России - нет, а вот в хохляндии - легко ломают двери. Допрыгались кастрюлеголовые до праздника пустых кастрюль и холодных батарей.
Татьяна Рыжова
Нет, газ обычно в подъезде перекрывают, поставят заглушку и все. У нас хозяева квартиры не платили, так нам её поставили, 4 месяца без газа ( Хотя от дома зависит, в любом случае без судебного постановления не имеют права, пока.
Я знаю случаи, что с приставами ломали, у меня впечатление, что приставы на них работают.
Только с полицией