Прочие дела домашние
Не могу решить, нужна мультиварка или нет? Квартира с газом. Каши не любим. Чем она облегчает готовку?
Мне не нужна вообще. Та же история - каши не жрут...
Следить за приготовлением не надо .. Сунул и включил. . Не убежит, не пригорит
Только что мне шарлотку испекла, вкуснее чем в плите.
Я в ней летом вообще всю варю-жарю-парю, чтоб возле плиты не стоять, да кастрюлями ещё больше дом не нагревать.
Если у вас не большая семья, то и не нужна. Выгода явная, если семья многочисленная.
ничем.
это понты
Кому как.
у меня валяется уже полгода. мне не нравиться.
может не нужна! ? лучше платье новое купи))))
у меня тоже газовая плита, но мультю купила . пеку в ней в основном .
Я на дачу увезла, там сойдет.
по началу много че в ней готовила, сейчас готовлю на плите, рис классный в ней получается, плов тоже нравится, а остальное и так можно приготовить.
мне оказалась не к чему, такая гадость попалась пригорает следить надо, короче не увидела в ней надобности, если будете её брать посмотрите отзывы
А я думаю что тот кто не заморачивается на готовке она не к чему, вот и пылится.. .
Лично меня уже достало утренние-вечернее время провождение у плиты.... ладно если просто гречка с мясом или плов... а если борщ? это зажарка отдельно, то отдельно.. .
А выпечка? Шарлотки, бисквиты и при хорошей мульте йогурт делать можно.
Не.... я мечтаю о ней)))
а что в мульте каши только готовят?
просмотрите сайты, сколько всего без заморочек можно приготовить в мульте:
http://multirecepty.ru/
http://yummybook.ru/catalog/category/recepty-dlya-multivarok
http://www.edimdoma.ru/retsepty/metod/dlya-multivarki
http://multirecepty.ru/
Она готовит абсолютно все) ) порезала, если надо помешала, закинула, включила и забыла до окончания программы) очень ценно если нужно успеть сделать 1000 дел сразу)
Я готовлю мясо только в мультиварке.
Духовой шкаф использую редко очень.
Из последнего:
Очень здорово получаются перцы фаршированные, штук 8 влезает, заливаю их кипятком и ставлю на 40 мин в режиме выпечка, а потом на 40 мин на тушение.
Еще мясное рагу из говядины супер, мясо мягкое очень.
Куриные грудки, мелко режу, заливаю молоком, сыплю приправу хмели-сунели и в режиме мультиповар 40 мин.
да много всего.
К тому же грязи гораздо меньше чем при обычной готовки, ничего не разбрызгивается, и чаша мультиварки легко моется как в ручную так и в посудомойке.
А кашу я в ней вообще ни разу не готовила.
да много всего.