Да, как-то бросили они платить, не то что мне, а даже за коммуналку...
Позвонил, предупредил, дал неделю. Через неделю приехал: Ключи забрал. Сказал: забирайте что надо, я ещё 10 минут У СЕБЯ в квартире побуду. Тороплюсь. Когда забрать вещи? А приеду К СЕБЕ в квартиру где-то на неделе.. Как захочу.
Прочие дела домашние
Хозяин съемной квартиры, а за что ты можешь решить выселить жильцов? за что выселял?
За нарушение условий договора
У меня трое жили, пришли платежи за 5 чел, они очень сильно шумели, все соседи жаловались, устроили жуткий срач, всё ободрали. Собственно, если бы не председатель незаконного ТСЖ, которая себя хозяйкой возомнила, я бы не продала ту квартиру. А эта баба сейчас, спустя 3 года, под арестом за растрату. Первый раз мне не жалко денег.
Не дала - выселил. Не взяла - тоже выселил. Платить не хочет/не может - выгнал пинками. Моё жильё, когда хочу тогда и выселяю.
Яна Самсонова
ЧЁТКО И КОНКРЕТНО!
... Деньги - причина всего...
- и вселения и ВЫселения )
У меня есть очень пожилая знакомая, сдаёт жильё, но сама страшно капризная и избирательная. Последний вариант у неё был - молоденький мальчик-врач, который сам питался диетически, так ещё и для неё готовил . Её устраивало.. Видимо, сам не выдержал... Девочка пыталась у неё устроиться- вообще хлопот не доставлю, только вещи сложу, а жить буду у своего мальчика.... так забоялась, не сдала... Так и сидит, выбирает клиентов... Пока огромная стерильная комната стоит
Просто передумал сдавать квартиру. Может быть, хочет ее выставить на продажу. Или нашел жильцов, которые готовы платить на порядок больше
Но основные причины три - вовремя не платят, шумят (соседи жалуются) и свинячат (не берегут имущество квартиры).
пока такого не было.
за устройство притонов выселила бы
за нарушение условий договора
За пьяный разгул, более 10 таджиков на 1 кв. м., порча имущества, жалобы соседей, неуплата и т. д., можно причин много найти если выселить хочешь
За задержку оплаты
Да просто когда они расплодились в квартире моей, я их всех ногой оттуда и погнал. Пусть размножаются у себя в таджикистане.
Марина Демко
А как ты узнал? Внезапно пришел или что?