Прочие дела домашние
не могу решить где лучше купить квартиру - в Питере или в Краснодаре? Что подскажешь?))
В Питере.
В Барселоне. Нех делать ни в Питере, ни в Краснодаре. Еда и шмотки там дешевле. Снимать как в Питере или Краснодаре))) И тепло!
в Питере
я бы в Питере покупала. В Краснодаре сложнее жить. Туда только отдыхать ездить стоит
Карлыгаш Садакбаева
Отдыхать можно в разных местах по краю, но в самом этом пыльном городе, где ничего интересного, делать нефиг совершенно.
Смотря какой климат вам подходит
Ну это какая погода тебе лучше подходит))
Я за Питер, конечно. Живу всю жизнь здесь
я бы Питер не раздумывая, нежно люблю этот город
Не люблю мегаполисы и северный климат, посему Краснодар.
Пох... лишь бы в Москву не дёргался..) у нас рАзные с тобой ,,погоды"..))
Евгения Туманова
москву больше люблю, но это дорого.
В Питере качество строительства лучше.
Краснодар - большой рынок, каждый намерен обдурить другого.
Кому как. По мне так Питер. Лично я бы в Краснодаре от жары сдохла.
А откуда вы будете? Те, кто переезжают в Питер с югов да даже и из средней полосы, болеют часто. Климат здесь плох, и это не шутки.
Я за Питер, культурная столица как ни крути. Краснодар одно хачьё. Почитайте отзывы переехавших.
Ну что за вопрос, в Спб конечно ж!)))
Сама по себе квартира в краснодаре ценности не имеет никакой, если в планах нет там жить. Так что Питер, естественно. Или на море, как вариант.
В краснодаре! Я мечтаю уехать из питера, ужасный климат, дети всевремя болеют, лета нет, сырость, депрессивный, грязный город, ничего тут хорошего нет.
Это город на болоте, тут можно только летом жить, вме остальное время темнота, сырость, дождь и скачки давления.
Сгниешь в этом Питере нафиг. Там жить можно с июня по сентябрь.
Елена Ефименко
Там всегда +8, какая разница июнь или декабрь?
Я - за Питер. Просто потому, что не люблю. юг России.
Питер
Питер красивейший город конечно, но климат не приведи господь.
Краснодар
С Вашими манерами? Дюрёвня "Красная синька" .Утро в колхозе, в котором все родственники . Ты чё,тётка? Дядю потеряла? Чё,ты дядя? Дядь, тады тебе в Пидер.
В Питере средняя стоимость квадратного метра 120тыс. рублей, а в Краснодаре 55тыс., если в качестве советчика выбирать карман, то всё очевидно! Информация по цена с Росриэлта:
Краснодар https://rosrealt.ru/krasnodar/kvartira/prodam
Санкт-Петербург https://rosrealt.ru/sankt-peterburg/kvartira/prodam
Питер - это город в котором почти нет солнца, а Краснодар - большая деревня, солнце и жара, выбирайте по климату. Если выберете Краснодар, то мы помогаем приобрести квартиру в Краснодаре в новостройках от застройщиков. Работаем официально, только с добросовестными застройщиками. Для вас это абсолютно бесплатно, т. к. покупаете квартиру вы у застройщика, соответственно деньги тоже ему. Бонус с нашей стороны - возвращаем наличкой 1% и установка дверей межкомнатных в подарок. Так что получится выгоднее чем у застройщика. Можете в группе написать vk.com/nedvizhimost 23.ru, там же есть наш сайт