Прочие дела домашние

у кого замок в туалете сломан-вы ногой держите дверь или руки хватает дотянуться?

Вот поэтому у меня не бывает в тубзалете сломанных замков!)))) )

А вот у моих знакомых в данной комнате вообще замка нет. На вопрос "А как бы мне уединиться" получила в ответ "а никто не зайдет... дверь-то стеклянная. Если свет горит, понятно, что там занято"
Я, как человек бывалый.. . усомнилась в сказанном, поэтому.. . пока там заседала, пыталась быть на страже... пристально вглядываясь в стеклянную дверь.. не идет ли кто.. . При всем моем желании, до нее я бы не дотянулась ни ногой.. ни рукой. .
Так вот.. Кода я уже мыла руки и потеряла бдительность... ко мне два раза самым наглым образом вломились другие гости. Им было до фени на то, что за стеклянной дверью горит свет... никто даже и не обратил внимание на сей факт.

Поэтому.. люди!! ! Чините замки в сортире. Особенно, если до двери нельзя дотянуться ни одной частью тела.. . И в доме имеются глуховатые посторонние личности, которым по фиг на ваше истеричное ЗАНЯТО"!!!))
Zara Rushanova
Лучший ответ
А если рука и нога тоже сломаны?
Татьяна Анисько в таких случаях срут в кровати в памперс
Не то, ни другое! Я обычно ору: "Занято, мать вашу... " И так каждые 5 секунд.
Нина Василиха
вы же дома! Кто чужой к вам туда сможет ворваться?
Ольга Вин
Мне не от кого закрываться то ))
Татьяна Анисько привет-чего так грустно то?
Жена в бешенстве захлопывает дверь и подпирает моим ботинком.
А так удобно - телевизор как раз напротив.))
Не закрываю на замок. Зачем? Если дверь закрыта, значит кто-то есть. Т. к. остальное время она открыта для свободного входа коту.
Для гостей же сделан замок такой надёжности, что проще вырезать дверной проём, чем оторвать шпингалет или ручку - мой дед любил качественные вещи, делал их на заводе и вкручивал металл к металлу.
а у нас замка нет. и не было никогда.
не то что у вас, городских!
Мария Губина
Татьяна Анисько мы тоже из деревни и помним занозы в ладонях после туалета
у меня не сломан.. . хотя если бы гипотетически представить такую ситуацию пусть будет на распашку - мне скрывать нечего))))
Смеялась в голос, читая ответы и комментарии )))) Юра, спасибо, честное слово ))))
Не, ору ЗАНЯТО... но так-то обычно не ломятся...
У меня световое табло с другой стороны двери. Захожу, включаю "занято" и наслаждаюсь )))
Мария К
у общественного дерева дверей нет...))
Вешаю табличку - не беспокоить)))
а у нас висит покрывало заместо двери!)))) у мужа мозгов хватило снести все двери в квартире, а на новые денег не хватило. везде покрывала))))
Валия Каримова мы ремонт делали