Прочие дела домашние

А ведь вашим любимым и единственным вполне мог стать другой человек!Что вы к своему так привязались то?

Ведь познакомились то случайно!
мне нравиться трахать его в жопу
Лилия Трофимова
Лучший ответ
Надежда Сидорова но ведь и другого так можно! а может и лучше
а сама офигеваю..
Нет, случай- это псевдоним Бога!
Моя (тогда) половинка-
-теперь наше целое!!!
Не думаю, что мог. Верю в Его Величество Случай:)
Надо философски относиться к жизни, а хвататься ни за кого не надо иначе потеряешь себя.
Не мог. Пока даже приблизительно такого же не встретила.
И случайности не случайны )))
Познакомились не случайно, взял измором, соблазнил адвокатской зарплатой... подлец))))))
Александра
Поля Назарова это он специально на адвоката выучился,чтобы охмурить интересную женщину!какое коварство;)
хорошо мне с ним, не в напряг)
Aya Musina
знакомы с 10-тилетнего возраста.... тут уж случайности исключены.... нашей любви предшествовала детская дружба.... а всё самое хорошее бывает в детстве!!!!
Natasha Sumkina
Любовница может быть по плоти первыми стали Ада и Ева одна плоть А душа не может быть любовницей она без плоти Вы наверно БОЖИЙ дар с яичницой перепутали бывает профессиональная ошибка
Надежда Сидорова только ЦРУ такую ахинею расшифрует) я ничего не поняла
Мог, но не стал. Это мой осознанный выбор!
Юлия Жданова
Не мог, я это точно знаю. И познакомились вовсе не случайно - встречу нашу друзья почти год пытались устроить, а когда встретились - больше уже не расставались. И как они угадали?
Liliya Rakhimkulova
Лично я ни к кому не привязывалась. Встретится судьба, доверюсь снова.
Дарья Пиун
Не должны были пересекаться вообще. Только его настойчивость.
A&
Anna &
заколдовал своими зелеными глазами...
Анна Соснина
Говорят: встреча может быть случайной, любовь случайной не бывает.. А люблю, потому что для семьи мой муж готов на все, даже закончить институт в 40 лет сумел.
Надежда Сидорова это его главное достижение за 40 лет?
потому что, мы-женщины! А женщины по природе своей моногамны. К сожалению.
Ой, и не говори! Но уж теперь никому не отдам!