Прочие дела домашние

По пути на работу, много ль Вы видали мальчЕГоф с цветуёчками?)) я одного видела, с чахлой розой))), так засмотрелась,

что подскользнулась и чуть не упала))))

у нас гололёд и снегопад(((
Галина Тютюма
Роза на торте считается ?
...))) Мне таковую подарил мальчик ...лет 10 .
Примерно ...в 8 часов утра ( сегодня )
Ему есть за что меня любить ...
******азиза ******
Лучший ответ
Видела одного с огромным букетом, но вчера:))
Айзан Хатаева
ага, ты видела передачи? неоднократно показывают, как уже отжившие свой срок розы лаком брызгают и лентой перевязывают-это бизнес

а самый чес на 14 февраля и 8 марта
Не смотрела я утром на мужчин посторонних...)) ) на шариках-сердечках летела по морозцу с поздравлениями к племянникам и родителям..)) ) любуясь на шарики, солнышко, голубое небо и искрящиеся снежинки..)))
Айна Ким
Сыну денег утром дала, чтобы барышне своей хоть чахлую, но купил! Всё одно цветуёчек змЭрзнет: минус 14 в Питере. А они еще на фэлш-моб "поцелуйчатый" на Невский после универов своих собрались.. . Ой, боюсь получу завтра своего "влюблённого" абсолютно сопливого и с распухшими губами!: -))
Ольга Савосько
Галина Тютюма привет! и у нас флэшмоб подобный на Тёщином мосту)) с поцелуями и запусканиями китайских фонариков)) но у нас -3 всего сейчас, считай "теплынь"))))
Вот с бутылочкой бы мальчика увидеть! ! Вот это дело!!!
Я одного видела прям с утра не выходя из дому. И не с цветуечками, а с флакончиком в коробочке. )
Не надо ПЛЮС. Успеется. слякоти неохота. Пусть еще поснежит-поморозит!
Утром видела 2-х с розочками, потом в окно еще одного с хризантемами. У нас сегодня +6.
Пико Жанбо* ****
нет, мне муж смайлик с работы с сердечками прислал, а больше я из мужчин никого сегодня и не видела.
я на работу не хожу пока)
из окна видела только одного мужчинку с букетом
Tamara Gorbenok
у нас погода стабильная, минус 30)))))
на работе с утра-ни одного не видала ишо)) ) у нас морозит ишо.. . завтра обещали потепление
Чёт ни одного не попадалось...
я предложила седня в честь 14 февраля целоваться 14 раз. получила отказ в этом и предложение заняться секасом ))))
Иришка Иришка
Галина Тютюма ....заняЦЦо им тоже 14 раз?))))
У нас до плюса недотянуло, тоже чуть не упала на гололеде, когда птиц кормила, а с цветами никого не видела!
Ирина Эрбес
Кому что а курице просо. Вопрос на вопрос . А вы видели хоть одну женщину или девушку с машиной перевязанной подарочнными ленточками под окном?