Прочие дела домашние
Что одеть платье в цветуечек или летние брючки с туникой?
Платье, а под платье - шаровары :))
Что больше походит фигуре и создает комфорт.
Жара была под 30. Я шел завидуя шотланлцам и непнимающе смотрел на толстух в динсах в обтяжку.
Шорты и футболку.
Ольга Валетова
Не, это совершенно не мое)
платье, если ты девочка.
Ольга Валетова
девочка, конечно)
Конечно платье!
Штаны за зиму утомили.
Хотя, если гоняться целый день шорты практичней.
Штаны за зиму утомили.
Смотря скока Вам лет, комплекция вашей фигуры, что платья в цветуеек одевать...
Ольга Валетова
мне все к лицу
Кинь монетку.
Смотря какая туника, какое платье. Я этой весной тоже решила купить тунику женскую в интернет магазине http://dream-shopping.ru/catalog/aksessuary/tuniki-platya-tuniki/ Недорого, кстати, а выглядит очень круто! Ношу с джинсами, леггинсами и даже с юбкой. Так что необязательно должны быть только брюки в комплекте. Смотря, конечно, еще какая погода, куда вы собираетесь и т. д. Но легенькие туники для лета мне тоже очень нравятся. В них очень комфортно и их плюс в том, что они подходят всем, наверное)
Однозначно платье, в такую жару очень удобно в платье ходить, где то ветерок хоть подует. Но главное в таком случае не забывать про красивое бельё, ведь именно этот ветерок и может быть очень подлым) Поэтому на лето советую прикупить себе новое и красивое нижнее бельё https://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx.
Мне нравится и то, и другое
Сестра в этом году выпускалась. Ох и намучалась она с выбором платья..) Пока подруга не направила ее на этот сайт. Долго отнекивалась, от ее предложения, думая, что вышитое платье не очень хорошо будет смотреться. С помощью младшей сестры уломали все-таки)) Дизайнерское заказала себе, платье идеально смотрелось и выпускной прошел на ура! Так что не все так просто. Зайдите, посмотрите, возможно, и вам приглянется какое-то платьице.
Платье