Прочие дела домашние

Сколько раз одеваете одно и тоже платье? Я не могу одеть платье больше 3 раз.. А Вы?

Настя Ляшук
3 раза, ну вы даёте...))) )
Я такого позора не переживу...))) ) папарацци только повод дай, и на следующий день я на обложке журнала "Работница"....))))
Наталья Ломакина
Лучший ответ
... а я платья НАДЕВАЮ....
Нисколько. У меня платьев вообще нет. Предпочитаю брюки, юбки, кофточки, джемпера. Т. е. чтобы можно было комбинировать. Создавать ансамбли.
Улд@н@ Н@з@ов@
я нахожу деньгам другое применение, поэтому вещи ношу пока они имеют приличный вид
я как-то не считала, но точно есть платься, которые я по разу надевала.. но я все еще надеюсь, что случай представится)
Ну, шикарно живете)))))))))) ) Мое платье в среднем стоит 3 тыс рублей.... как-то жалко на 3 раза.. . я вообще годами вещи ношу, вживаюсь в них и люблю))))
вечернее? увы. один раз только. эвон висят. а что сделаешь? на следующий праздник уже не надеть: фото ж есть. да и все помнят....
Настя Ляшук Да..да..это точно!!!А какие платья покупаете?Дорогие или дешевые?Я уже покупаю дешевые,а то денег много трачу!!!
Наталья Бибик а вы помните кто в чём был на прошлом празднике?
Наталья Бибик а мужчинам, вообще, всё равно в чем вы))) и ваше раскошное платье - " что-то черненькое..."
В смысле? До стирки или вообще? )))
Настя Ляшук Вообще((( Незнаю как с этим уже бороться...
а я платья не очень люблю, поэтому некоторые не больше одного) )
а джинсы-бесконечно, особенно любимые))
Ну тут вряд ли найдутся еще светские львицы аристократических кровей из высшего общества, свято соблюдающие этикет ))))) Причем, насколько я помню, английский )))
Юлька Левченко
я тоже)
я просто их не люблю....
Аня Ракша
Я любую одежду ношу, если она мне нравится, сколь угодно долго. Какая разница, платье это или что-то еще?
Yana Rezanovich
а я пока дырки не появятся
Я надеваю часто, если мне оно идёт!
Диана Петренко
Я даже не понимаю о чем Вы. Хожу что есть и пофигу сколько раз. Если нравится могу вообще не снимать.
А я их вообще не ношу - как из магазина принесу, так и брезгую это старье пятнадцати минутное надевать: -)
Нина Гвоздева
шикарно живете, у меня 1 одежка может по 2 года жить. Есть даже одна кофта с кипра, ей лет 10, уже и смертный приговор выносила но потом снова на работу одевала.
пока оно мне нравится и у него хороший внешний вид я буду его носить))))) а вечерних платьев в пол у меня нету)))
Ольга Сидорова
А я могу!
Ольга Белаш
А я вобще не могу
Только в разные места могу пойти в одном и том же)
Pina Colada")
Повседневное ношу долго, сколько возможно. А вот с вечерними сложнее- 1-2 раза и висит потом (((((((((Жалко тааак-вроде и красивое, а уже надевать не хочется.
У меня есть платья которые мне служат уже 2-ой год. Я одеваю конечно много платьев и много раз.
вообще-то платье одевается 2раза так ка 3 раз оно уже несвежее