Прочие дела домашние

Чтобы мужчина всегда любил и хотел надо в первую очередь быть оптимисткой? Негатив всегда охлаждает любовь и страсть?

Я думаю нужно быть немного холодноватой иногда, и не давать понять что ты его и точка, пусть думает что может легко тебя потерять и в тоже время что ты ему верная и надёжная опора, вот тогда это ощущение-вроде ты всегда будешь с ним (а без тебя он не может) И в тоже время можешь легко уйти-эти ощущения будут держать его постоянно на пике любви, холодность нужна чтобы иногда подогревать страсть. Немного подержала его в подвешенном состоянии и всё-воссоединение будет куда более жарким!!!
Гульнафис. Т.с.
Лучший ответ
Оптимисткой можно и не быть, для начала -в жизни вообще не стоит унывать, кукситься, бубнеть про то, как всё плохо и мрачно. Достаточно быть не унывающим человеком.
А вот чтобы мужчина, как вы пишите, тебя любил и хотел... нет ведь в этом деле рецептов. Исключительно энергетика, и исключительно химия:))
не факт, много оптимисток так и ждут принца до старости))
Людмила Баева
Надо, чтобы он тоже был оптимистом.
Чтобы мужчина всегда любил - надо чтобы мужчина мог _всегда_ любить. И не только мужчина.
Нет никаких правил. Природа изобретательна - она создала каждой твари по паре. Т. е. если человек не патологически замкнут в себе - подходящая пара ему найдется обязательно. А всегда или не всегда будет такая пара любить - это уже результат умения партнеров сохранить любовь. Сохранить любовь - это труд.
Надо быть всегда самой собой! Зачем изображать из себя ту, кем не являешься? обман скоро раскроется и вы не вызовете у мужчины ничего кроме разочарования
да оптимисткой
Daria Daria
Согласна, но кроме этого надо что бы мужчина был порядочный ни алкоголик и ни бабник.
Ирина Белая
Оптимист: Мы будем жить долго и счастливо, всегда)... Пессимист: Мы всё равно расстанемся, после первой ночи.. так что можно даже и не начинать.... И с кем бы вы хотели бы завязывать отношения?
Истинная правда!
Всегда)) ) ничего же не вечно под луной. А оставаться надо всегда собой.
Tatiana М.