Прочие дела домашние

Стыдно ли быть пенсионеркой в России? Мужчины не любят, не хотят , пенсия маленькая, внуки вечно орут.

Волос седеет быстро - краска дорого стоит
Вика Бутенко
Стыдно не за людей
..стыдно за правительство. Что приходится не жить а выживать... с такой огромной пенсией....
Ольга Ушакова
Лучший ответ
Мне не стыдно. Пишу, издаю книги, не только свои. Летом по музеям шастала.
Елена Дёмина
Внуки пусть с родителями живут, седина многим идёт, нужно просто креативную стрижку сделать. И улыбаться нужно, гулять, найти занятие по душе, а не собирать сплетни у подъезда с хмурой миной.
Волос седеет... Ты ещё и лысая???
Юль4Ик )))
Юлия Уклонская одинокий волос на карнизе под окном ...
нынешние пенсионеры живут порой лучше молодежи
Леночка Фокина
Ольга Истомина Согласен.... пенсионеры... бывшие чиновники. Живут лучше
Стыдно быть ограниченной в знаниях, необразованной, все остальное подходит под фразу : "Всему свое время"
Не приходило в голову, что это может быть стыдно. Работаю, и на краску деньги есть, и ещё на многое. Куртку для лыж купила новую, ещё очки и палки куплю, жду зимы на горных лыжах кататься. В октябре на Сплин с подругой ходили, 5, 5 часов на танцполе. И не скучно нисколько, мужики по барабану
Стыдно, когда видно.
Анна Чернова
Вика Бутенко Вижу только мазохистку-задротку, которая ради баллов принимает активное участие в том, что ей противно) задроты-те же наркоманы.
Самое главное "мужчины не хотят"!))))))) Хотят. Не волнуйтесь.)))))
Все зависит от мировозрения. Человек способен загоняться по любой ерунде и ваш вопоос тому подтверждение)
не думаю, что пенсионерки хотят, чтобы их хотели )))
это больная фантазия мужчины сценариста фильмов для взрослых (как в фильме Жиголо, 2002, пора уж о душе подумать, а бабки-то какие там озабоченные, во что я "не верю" по Станиславскому)
Ольга Софтенко
Асель Аубакирова ещё скажите, что на пенсии нужно сразу в гроб ложиться ) ))))
Я так понял что прекрасных тёплых мягких титей мне не дождаться.
Все такие будут...
Kira Aferova
Віталіна Сухара Кроме тех, кто не доживёт. Так что, старость - это ещё преимущество.
Готовишься к пенсии?
Вика Бутенко Для начала - к климаксу
в России пенсия ето счастьё -__+
Оксана Гурьева
со временем на поспоришь, оно жестоко, не щадить никого и ничего
галкин хочет пенсионерок
Ольга Истомина Галкину надо было сделать карьеру... Ала ему помогла
Это вопрос или утверждение?
Не стыдно но съедь от внуков, шоб не орали
Белла Талбот
А не пофиг ли? Какие мужики-то на пенсии? А с сединой что? Лысину пригладила да пошла.
Анна Будаева
Ну уж в таком возрасте как то ничего и не надо, хотят или не хотят.
Гимнастика поможет помолодеть. Мужчины на возраст не смотрят. Для них главное фигура женшин и круглая .опа
А пенсионеров мужчин кто хочет? Смешно
Вика Бутенко Если бабки есть - старика оседлают