Прочие дела домашние

Вы вышли бы замуж за военного мужчину? мне почему-то кажется, что военный-это вечно орущий, раздающий команды

может и руку поднять. Или нет? Ясно что есть разные военные, но у них у всех мне кажется тяжелый характер. Или есть + жизни с ним? какие? если есть
разные они есть . и орущие и спокойные .
Юлия Окшина
Лучший ответ
Нет. Я военных не люблю почему-то...
Четверых знаю близко: 2 ярковыраженных подкаблучника, 1 носит жену на руках (и тоже, в общем-то, подкаблучник), и еще один - домашний тиран. Так что разные они.
Irina Bashurina Тот, кто носит жену на руках - это не подкаблучник))) Я как то прочитала у одного мужчины в контакте статус: " Пусть многие думаю, что я подкаблучник, но моя женщина смеется, а ваши - плачут".
Которых я знаю-почти все подкаблучники.
Виктория Сас
Я бы по другой причине не хотела - переживала бы за него все время. А судить по профессии о характере человека дело неблагодарное.
Елена Ильина
Солдафоны они и алкаши. Плавали, знаем.
Я была замужем за военным. Целый подполковник ВВС, на 15 лет меня старше, а по характеру-просто ребенок. Что, собственно, меня в нем и не устроило
Фиг знает, мой бывший морпех, спокойней человека я не видела
Мария Михалаш
моя первая и единственная любовь всей жизни мужчина был (он умер уже) военным всю жизнь. Более мягкого, доброго, покладистого и сердечного человека я никогда не встречала в своей жизни. Когда моя взрослая дочка его впервые увидела, она мне сказала: "Мама, теперь я понимаю почему ты любила и любишь всю жизнь этого человека! Таких добрых глаз и улыбки я раньше ни у кого не встречала".
Полина Малькова да, большинство из них именно такие, самые лучшие. Гражданские им в подметки не годятся по характеру и вообще по всему.
мой зять - военный, нормальный спокойный человек, у них трое детей, там жена - командир)
Асия Терехова
Плюс - зарплата нормальная, муж "при деле" Минус - частое отсутствие мужа дома, вероятны переезды.
Лена Дохно
есть жильё есть деньги но у не всех, работа у них тяжёлая но это тоже зависит от части и генерала
K-
Ksenija ---------
Военный военному рознь. У меня военный по контракту - спокойнный, руки не распускает и голос не повышает
не вышла бы. Не люблю военных. Все они неадекватные или становятся такими по выходу на пенсию.
Noza Dil
Мой отец военный, ничего общего с тем, что вы описали, он не имеет.
Anna Krasnoperko
Они же тоже люди, соответственно, разные все. будь я, скажем, сотрудником полиции-это не значит, что я, придя домой родню арестовывать начну, или пожарником-конфорки на плите не давать зажигать. А быть женой военного неплохо с одной стороны (служебное жилье, которое можно расслужебить, плюс пайки, плюс зарплата хорошая. Минусы-переезды, если мужа переводят
=Юлия= а на самом деле и переезды могут быть плюсами :)
повысили в звании и в хорошее место перевели - такое случается
У нас папа хоть и не военный, а покомандовать и побурчать по призванию души любит.
Мой брат военный, спокойный, никогда и руки не поднимет на женщину, даже если та не права. Так что не все военные орущие и злые как многие представляют себе.
Они спокойные и дисциплинированные. Это все миф ваш)