Прочие дела домашние
Как вы относитесь к военным? Вышли бы замуж за военного?
Обожаю военных, у самой отец и дед военные)
Отец офицер в отставке. Всю жизнь по военным городкам. Половина одноклассников военными стали. Как я могу к ним относиться?
нет
Военные сейчас зарабатывают хорошо, квартиры получают. Да.
люблю военных... красивых, здоровенных
особенно морячки хорошИ
Жена военного - отдельная каста, гражданским женам их не понять! Много и плюсов и минусов, как и у самих военных. Твоя судьба зависит от чей то воли (вроде минус), но не надо ломать голову над ней (вроде плюс)!
Насмотрелась я на своих родственниц, вышедших за военных.... (((((( Так что мой ответ - нет.
Лучше за дворника бы вышла, но никак не за военного. Все, кого знаю, пьют гуляют и изменяют.
Терпеть их не могу, хорошо знаю что они такое, поэтому НЕТ
Военных знаю не очень много, но из тех, кого знаю... своеобразная публика.
Муж мой двоюродной сестры - генерал, умнейший и эрудированный. Но... меня этот "патриотизм", на мой взгляд нездоровый очень смущает. В каких-то спорных, дискуссионных точках, они мыслят штампами и вообще не готовы с места сдвинуться.
С тех пор, как я перебралась в Москву, я несколько праздников в кругу их семьи встречала. Там были и другие военные... такая же фигня.
Я понимаю, что для военных важен этот слепой патриотизм, но мне в кругу таких людей не очень комфортно
Нет. Одна из худших профессий, на мой взгляд.
За русс. военного нет. Да ни за какого. Жизнь как на порох
ховой бочке
Отношусь негативно. Подонки они. Второй раз за такого - упаси Бог! Не вышла бы.
нет... сколько знаю все уроды
Я замужем за военным, и из семьи военных. Это жизнь на доверии и в ожидании...