Прочие дела домашние

Не хочу учиться, а хочу замуж) ) Можно ли выйти мне замуж без третьего высшего?))

Ольга Юнга
МоНА и даже нуНА! :) Для поддержания САМО-уверенности выбирайте мужа только с одним высшим!! ! :)))
Лиза Психъ
Лучший ответ
У меня вот уже давно три высших, а замуж все равно не хочу.))
Можно и без первого высшего )))
Долго ли умеючи)))
Ты ШТООООО, тут некоторые говорят что без в/о не человек, без третьего тем более... .
Так что давай сначала учиться, потом замуж, иначе никак, а то выйдешь не пойми за кого))
Вера Мишарина
Ольга Юнга блин хоть разводись...
может не за того вышла?))
можно за троих, третий-не лишний
Вера Копейкина
Вот такую штуку до окончания третьего высшего: http://fishki.net/comment.php?id=137173
Флюра Мурадова
И даже без начального возьмут "ВЗАМУЖ"!
Vislana Sheykhametova
даже с двумя классами и коридорами можно.... так что не теряйсИ....
Виктория *****
Нет конечно. Эти два Ваших высших ни к чему не пригодны. Третье высшее должно называться-"Институт (академия) обучения по выходу замуж". Пока в нем учитесь- как раз и замуж выйдете.. . Удачи!
нет, только после шестого высшего!!!)) )

А когда знакомиться, встречаться, если постоянно учиться?
А муж-то че говорит?) ) Отпустит тебя замуж-то?))
... Лидия ...
Ольга Юнга думаешь надо спросить?))
А приданое имеется? Тогда и без третьего, и без четвёртого можно замуж ))
Aina S
Можно, и даже неосторожно с одним классом церковно-приходской...
На комплимент напрашиваетесь?))))))))
& Иринка &
очень вам сочуствую, но без третьего.... но вы унывайтесь, решение найдётся. держитесь, не падайте духом
О чём Ты Котёнок размышляешь, когда задаёшь такой "сложный" для всех вопрос насчёт третьего высшего??!! Это размер полового члена твоего третьего? О твоём образовании даже и спрашивать страшно!!!! iQ У ТЕБЯ ЗАШКАЛИЛО НА МИНУС 190!!!!
бли-и -н !!!

люди .. что с вами. .

человек пошутил ..
а ему на полном сурьезе
нашлись поотвесили .. на полную. .

дорофеев вооще *издец. .
ай кью минус миллион..
смотря за кого... а вообще наличие высшего образования не говорит о том что вы хорошая супруга и мать