Прочие дела домашние
Как стать мусульманкой? хочу замуж за Азера выйти, потому что у наших рус мужиков, вечно нищета
ну с такой рожей шансов всё равно мало
Детка, не кокетничай. Если хочешь, то сходи в мечеть. Там объяснят. Зачем этот вопрос здесь? Вы никому не интересны. Обращайтесь в мусульманство, можете в буддизм. Еще есть религия "Вуду" и пр.
Полагаете, что у всех мусульман денег куры не клюют? ! Там своей нищеты тоже хватает.)))
Сначала найди мужа, а там уж разберешься, чему соответствовать.. .
Кстати, у них своих баб дофигища :(
если вы серьёзно, то рекомендую вначале в нете почитать о наших девушках в горемах богарых азиатских дядюшек, а потом уже принимать решение.
А мы то чем тебе помочь можем? Мы же не имамы...
дура ты, русские мужчины самые лучшие, а эти черные пусть своих баб трахают
А вам муж любящий нужен или его кошелёк ?
вы в своём уме?? ? я в шоке. . вы хоть знаете кто такие азеры? и что такое мусульмансий мир?? ? хорошо подумайте прежде чем совершите ошибку. Он после свадьбы будет совсем другой.
Купят тебя со всеми потрохами и в Турцию поедешь дальше азера искать. Извини.
Алена, "добрые" тетки тебе просто завидуют, не парься, делай как хочешь и не слушай никого, удачи!!!
пойти в мечеть и принять мусульманство
вот тетя и дала ответна вопрос- почему к русским женщинам южане относяться как к проституткам. ищи-найдешь себе проблему (((
пусть не совсем богатые-зато надежные!!!
и будите рабыней у них, и 3 женой!! ! а как, спросите у Азера )))
Ну и дура....
Провокация? А наши бабы вечно бегут как крысы с тонущего корабля)
Сходите в Мечеть и спросите там вам все подробно опишут.
Противно.
Гадость какая... Фу..
найди АЗера-Мусульманина, а он сделает сам тебя мусульманкой