Прочие дела домашние

В наше время мусульманки выходят замуж за православных и как часто?

не хочу больше верить русским девушкам....очень жаль что мародёры....ой! модеры удалили мой вопрос: Татарочки более преданые и верные,чем русские девушки?
Выходят и очень часто, не вижу ничего в этом плохого.
Марина Ильина
Лучший ответ
Верность женщины не зависит от национальности... дело в воспитании... а воспитание сейчас практически одинаковое везде... как среди русских, так и среди мусульманок гуляющих дам предостаточно... просто русские порой делают открыто все, а мусульманки тихушницы.. .
И не стоит мусульманкам бросать в меня камнями, знаю, что говорю, сама живу в стране, где большинство мусульман.. .
Так что ищите не национальность, а нормальную адекватную семью. Удачи вам...)))
Я уже 16,5 лет люблю чувашскую женщину, самую лучшую в мире, мой сын, самый луший в мире, русский, наверное, - а я, тот, которого зовут хохлами.. . А на самом деле я россиянин...
Aleksandra*** !
Еврейку берите - не пожалеете =))
Алена Малюта
Ольга Татаркина полностью согласен!!!!
только вот где её найти???
тем более не замужную от 30 и чуть старше.
ага.. лучше из аула кого нить и в парандже)))))))))))))))
Ольга Татаркина Уж лучше так, чем ПЛЯТЬ московскую!!!!
Татарочки часто выходят замуж за русских, но татары очень редко женятся на русских.
Ольга Татаркина я русский, но русскую и близко не хочу!
хочется одну и на всю оставшуюся жизнь....
Ксюня Саломатова Летом отдыхать в Крым!Может женишься....
В наше время истинна мусульманка не выйдет за православного, но этические - вполне выходят, так что их женской солидарности промолчу, выводы делать вам
моя невестка - татарка. Прекрасно живут! Деток покрестили
и вобщем-то немало других таких семей знаю
Olga Prohorova
количество чести и достоинства женщины не зависит от национальности
давите в себе быдло и будет вам щастье
Marina Karpova
Ольга Татаркина с такими ответами идите
в другой вопрос....не мой!
Есть еще украинки, беларусски. Все таки свои славянки, свой менталитет.
Ольга Татаркина спасибо,ненадо.
Свиноедок и колорадских жучих мне ненужно))))))))))))))))))))))))))
Знаю одну семью, где жена татарка, а муж русский... хорошо живут, а русским бабам только деньги давай...
Ольга Татаркина деньги полюбому нужны.
очень редко