Прочие дела домашние
Вы во сколько замуж вышли? Мне 24 и я не хочу замуж (но понимаю что скоро надо
Парень с которым хожу говорит давай вместе жить а боюсь расстаться с родителями у нас дружная семья мы всегда все вместе везде ходим ездим летом в походы зимой на отдых.. (я не представляю жизнь без них (
когда захотите, тогда и надо! вы никому не обязаны. а если, не хотите от родителей уходить, наверное, просто парень не так сильно нравится. когда встретите того, кого сильно будете любить, сами захотите быть с ним постоянно и не раздумывая согласитесь жить вместе: -)
В 21. И уже без 4-х дней там 25 лет.
А вы все вместе живите тогда
скажите парню - родители против сожительства. надо пожениться .
таки не хотите? Или ваш парень, с которым вы ХОДИТЕ (интересно, что бы это значило) , вас недостоин? )))
все когда то происходит впервые, на востоке в 15 дочек отдают мужьям -они там тоже рыдают.. но не долго)
ну приведи его ксебе - родители поймут ))
Сказать даже нечего. Мне не понять, как мжно хотеть жить с родителями в таком возрасте. Я в 20 вышла замуж, и сама была в состоянии о себе позаботиться, в опеке уже не нуждалась. Не готова-не выходи значит.. наверное так.
Повзрослейте, и потом замуж)) ) Годам к 40 эдак))) когда от мамки-папки сможете оторваться.. .
На деле же, думаю, что родители, если нормальные, поймут.
В походы можно всем вместе ходить, кстати. Но вообще-то, когда образуется новая семья, у нее образуются и свои желания/потребности/необходимости.
Думаю, вы просто боитесь, что в замужестве придется принимать СВОИ решения, а пока же за вас решают родители.
Я вышла за неделю до своего 25-летия. Мы жили вместе до этого 4 года.
в 26 вышла и всегда мечтала уехать от родителей, но так и живу в родительском гнезде теперь с семьей. можете жить с родителями и мужем вместе
не хочешь не выходи замуж.
Я тоже не хотела
Кому НАДО??? !
Ну а с родители можно дружить семьей
Я тоже не хотела
Кому НАДО??? !
Ну а с родители можно дружить семьей
Замуж вышла в 20 лет. Что значит, не хотите расставаться с родителями? ! Кто же вас заставляет? Просто создание своей семьи предполагает самостоятельность. Значит вы еще не готовы быть самостоятельной.
значит еше не готова, с парнем я жить начала в 25, а с другой стороны попробуй, не всю же жизнь тебе с ними жить
Не надо спешить, я вышла в 30. Уже взрослые, стоящие твёрдо на ногах и поэтому проблем много не было
Розалина, вот если бы ты написала встречаюсь с парнем другой разговор, а то ходим (куда? , зачем? , что это значит?).. . Это не твой человек, если бы он был твой, то ты бы таких вопросов не задавала, а хотела бы находиться с ним 24 часа в сутки!!!