Прочие дела домашние

я скоро замуж выйду))) а вопрос такой))) у вас что-нибудь изменилось после свадьбы?))) эмоции какие были?)) ) как вы

медовый месяц провели?)))
ну.... если что то и изменилось то только в лучшую сторону. Вместе ставим цели вместе их добиваемся. Эмоции спокойные но очень надежные, наверное именно это и есть любовь, а не буря страстей. В медовый месяц съездили в великий новгород, сняли там номер в гостинице за городом на пару дней. далеко и на долго было не уехать тк у нас уже был маленький ребенок, свекровь с ним на долго остаться не могла
Наиля Идиятовна
Лучший ответ
Все изменилось.
Своя семья, стали жить отдельно от родителей, свой дом.... гнездышко.. .
Потом дочь родилась.
Медового месяца не было, работали оба, в начале 90-х особо не развернуться в этом плане было.
медовый месяц мы провели на море. Эмоций никаких не было.
Даша Колісник
а у нас не было свадьбы) )
Как то глупо показалось после 5 лет совместного проживания делать свадьбу.
Мы просто расписались и посидели в ресторане с друзьями.
А медовый месяц прошел на Сардинии! Замечательно просто прошел) )

P S увидала следующий вопрос: исправляюсь
Поздравляю!) ) Пусть семейная лодка не налетит на подводные скалы семейного быта) ) А личная и семейная жизнь будет 2 в 1.
после свадьбы началась жизнь...
ой так давно было....
Юлия Агуреева
Я стала отдельно жить, вот и все изменения) ) С мужем тоже первые месяцы после свадьбы вместе не жили, одна в квартире наслаждалась тишиной и одиночеством)) ) Классно так было) ) Медового месяца у нас не было, скорее медовая неделя) ) Дома провели, муж отпуск взял, дочь его приехала к нам, ходили по магазинам, гуляли, город ей показывали...