Прочие дела домашние

А Вы бы женились (вышли бы замуж) еще ррраз за свою (-его) супррругу (-а)?))))Ась?)))

Ксюшка The Best
только за него бы! Вот уже 20 с лишнем лет благодарю Судьбу, что свела нас в столь юном возрасте.. . Мы поженились, когда нам едва минуло по 18 лет....
Люба Першина
Лучший ответ
У меня есть такие примеры. Сестра с мужем не жили лет 10. Сейчас в 50 лет сошлись снова. Говорят - счастливы. И соседи мои - тоже снова поженились - даже расписались с дочкой в один день - свадьбу сыграли. И вот венчаться будут теперь!!! Так что можно пробовать. А что страшного? Роднее человека ведь все равно не найти. Надо надеяться на лучшее - все исправляются. А вот чужим мужьям я точно не верю. Если б разошлась (не дай бог) лучше б одна осталась. Мне правда уже 48 лет и мне проще. Молодым сложнее одним жить. Берегите отношения с молоду!!!!
Женя Захарова
Пожалуй да. Я же знала за кого выходила, мы до этого вместе 3 года прожили. Так что для меня неожиданности не было.
Г)
Гульнур ))))
Для этого придется либо развестись - что я делать не хочу: -) либо совершить преступление - двоеженство (двоемужество) , что тоже не хотелось бы делать: -) Я вышла замуж, сделала выбор и ни разу о нем не пожалела: -)
Да, однозначно... от добра добра не ишут... только вот она наверное не согласиться...
не, я бы только бы за другого бы. Для разнообразия...
Людмила Костан
Да-да, вот предлагаю еще раз пожениться
Zhanat Sultanova
ага!
А зачем???
Да, очень хочу еще разок, а-то я без платьица выходила.... мож венчаемзя, вот тогда я наряжуззззь!!!!
Неа. Я с ним 9 лет прожила, и развелась полгода назад. Низа что бы больше не вышла!
Ой с удовольствием!! ! Я надеюсь когда-нибудь будет такая возможность )))
я бы задумалась
скорее нет, чем да...
Эх раз, ещё раз, ещё много-много раз!!!
да да да ...я вот уговариваю а он смеется)))))
Да, только с ним всю жизнь.
Дарья Ян
нет. если я уж с ним разведусь, то на кой ...он мне опять будет нервы трепать. я думаю человек не может измениться...
Что имеем не храним. а потерявши плачем Если бы судьба дала возможность я все начала бы жизнь с мужем
Даааааааааааааааааа!!!
муж говорит, ещё охота на самой свадьбе побыть, (со мной), весело было=) я то не очень...
Дилара
Ни в коем случае. В одну реку дважды не входят.