Прочие дела домашние

Вы бы смогли отдаться мужчине при большой взаимной любви и страсти в первый вечер???

Вчера смотрела фильм, натолкнуло на мысль. Фильм "Спи со мной. "
не.. тока тётке!
Анна Аббясова
Лучший ответ
Айкерим Макулбекова Ну вам-то мужчинам, не жалко, он и понятно)))
да. вполне
Я верю в большую взаимную любовь с первого вечера. Шучу!
Неее)
Это не про меня
Ирина Дяченко
смогла бы )))
а откуда взялась любовь в первый вечер знакомства?
Алия Бейсенова
Айкерим Макулбекова Ну страсть, чувства, бывает же, редко, но прям сразу искра)))
Алия Бейсенова ну в общем кидайте помидоры
да легко, в общем то. если буду сама этого хотеть)) )

я уже в том возрасте когда мне все равно кто и что обо мне подумает и что прилично а что нет.))))
Любовь не случается за один день, по любому были бы знакомы много времени, с таким учетом то да )))
А если только познакомились и сразу в постель, то это не для меня )
Нет конечно, но с мужем переспала в вечер знакомства, тупо "по пьяни" - мы тогда в ресторане большой компанией 8 марта праздновали
Л.
Лёля ..
Айкерим Макулбекова Ага, потом докажи, что ак сегда не делаешь))) Мой тоже, пригласил на чашку чая домой, а домогаться начал в наглую)) Правда, не в первый вечер)
Надежда Мартюкова по лбви - нет конечно, а по пьяни - всегда пожалуйста чтоль?
да, не вижу в этом ничего предосудительного
Да, но называть страсть, которая может возникнуть в первый вечер, любовью как-то.. . не айс)
Надежда Мартюкова ну мож там неразделенная любовь, типа она его любила втихую, а он ее не замечал
да
и без любви тоже
страсть.. это кратковременное помутнения ...возможно)))
История знакомой. .
.. Познакомились в инете, общались месяца 3.. Она уже тогда сказала, что влюбилась в человека!.. ( не видев ни разу в реале)

Встретились, близость была в первый вечер, через 2 недели она с дочкой улетела к нему навсегда!) ) ..( год жили, потом расписались, есть уже общий ребенок)
Айкерим Макулбекова Крайне редко бывает, но такое чувство, что кожа на тебе горит))) Офигенное чувство.)) Правда, ничего хорошего не получается в итоге))
могла бы, один раз получилось если честно, потом два года вместе были)
скорее всего да, чем нет) это если мужа у меня бы не было
Айкерим Макулбекова Ну разумеется))) Я бы сейчяас уже не рискнула на такую аферу.
Да, вполне. Если прям искра, страсть, то чего стесняться и строить из себя. Главное потом не придумывать себе историй и не плакать, если эта страсть ни во что большое не перерастет.

хотя.. . это просто рассуждения, никогда так не делала и не планирую.
Вас в вен диспансере уже узнают ?
Алма Акпар
Айкерим Макулбекова А, тролль))) Давно не было...
Нина Стасенко а к чему такая грубость. //?