Прочие дела домашние
Как вы будете относится к маме ребёнка с розовыми волосами?
Как к неформалке. Ну, подумаю раз - может с головой что-то, но не факт. Может в цирке работает или в театре, мало ли.
а ей идет? ))
По барабану. У нас на фирме работала кадровичка-"зверюга", могла не взять человека с опытом работы только потому, что у соискательницы оправа очков красная в белый горошек. Про татуировки или пирсинг даже речи не было! Но когда она уволилась, ко мне пришла стажёрка с причёской -каре до плеч с напрочь выстриженной чёлкой- как Арлекин, половина волос с одной стороны головы синяя, вторая-изумрудно-зелёная. Пирсинг на лице во всех местах, где только возможно, руки все в татуировках... Но умненькая, сообразительная, матом не ругается и не курит! И я сразу поняла, что мне совершенно всё равно, какого цвета у неё волосы, и сколько колец в ушах и носу...
Татьяна Вальтер
А на какую должность пришла? Я думала таких вообще никуда не берут
ну как-в куклы она не наигралась, нормально буду относиться
Пофиг. Хоть зеленый. Это не мое дело
удивлюсь не более
Не очень понятно, у кого именно розовые волосы. Если у мамы - то это просто стеб. Если у ребенка - то это фЭномЭн и его надо срочно в поликлинику сдать, для опытов...
Если она в цирке клоуном работает, то нормально.)
Хоть серо-буро-малиновый, какая разница.
так же как к тем, у кого они не розовые) не по цвету волос оцениваю человека)
Она мне ничего плохого не сделала, да и ребенок не мой. Пусть себе живут на здоровье.
Не суди, да не судим будешь!
Ни как, мне важно как мой ребенок выглядит и что делает, а в остальном все не важно.
нормально
Натуральных розовых волос нет, только если покрасить
Что до отношения к ней... нахрена она это сделала?