Прочие дела домашние
А во что должен быть одет человек, чтобы увидев его на улице вы сказали:
Сразу видно, что он ни в чем не нуждается, раз может позволить себе такой прикид :).. Вещи каких марок вы узнаете издалека? Если, конечно, на ней спереди крупными буквами не написан дизайнер? :)
Ну я в этом вопросе не ..."спец", честно... Я конечно смогу отличить ..."Китай" от скажем "Неметчины"...Но иногда и "Китай" так сошьет, что ...и задумаешся о производителе... Да и потом, хорошие вещи порой, приличного производителя... порой выглядят так, что.... Вообщем не "спец" я... Сама стараюсь одеваться... по мере возможности в вещи качественные... Но за маркой или "лейблом" не гонюсь... Лишьбы мне нравилось и "моим"...А на остальных... "плювать"!
_....hate Me...._
Спасибо за честность :) Хороший ответ. Вопрос я этот задала чтобы узнать, могут ли люди на глаз стоимость вещи узнать. А то уже не впервый раз услышала, что по фото! достаток теперь определяют. Можете посмотреть мой предыдущий вопрос, там пытались стоимость вещи по фото угадать, угадал только один человек :))
я в марках не разбираюсь и не оцениваю по ним людей
я смотрю идёт ли ей прикид или нет, как сидит и как смотрится на конкретном человеке.
Я вот никогда не фанатела от тряпок... поэтому пусть этому человеку трусы шил Дольче, а вышивал на них ромашки Габбана- мне всё равно! Главное, чтобы одежда была опрятной и чистой...
Я считаю, что одежда должна быть удобной и идти человеку, а дорогие тряпки они человеку ничего не добавляют
Я в большинстве случаев могу определить то, что дорого. Чутье у меня на это дело))) )
"Ни в чем не нуждается" - это миф. Каждый в чем-то нуждается.
А про внешний вид. Тут как при покупки лошади - по зубам, очкам, часам, обуви, волосам, коже, ногтям, украшениям.. инвестиции в собственную внешность, как правило видно. НО... это еще ни о чем не говорит, может человек все до копейки тратит именно на внешность, а за душой у него шиш с маслом))))
_....hate Me...._
Да, Вы правы, по внешности тоже очень заметно. Стрижка, макияж, маникюр. Спасибо!
Эльвира Смирнова
а как же мобила,тачила и мужила?))))))))
Ну низнаю прямо, сейчас подделать можно что угодно... .
Ну если только Том Форд или Лакост, это вроде не так часто подделывают)
марки не узнаю, ибо не настолько я шопоголик))) )
я по меху качественному могу сказать это. сразу видно - покупали шубку в Коньково или вещь авторская.
по обуви видно тоже.
но поскольку я по улицам редко хожу, обычно езжу, поэтому сужу по машине - кто сколько стоит в этой жизни.
по обуви видно тоже.
ну, вот чтобы я с полпинка могла различить одежду по маркам - это точно нет. это скорее зависит от ткани и покроя. если вещь дорогая, лично мне это сразу видно, даже если она и очень скромная. хороший крой видно сразу, одежда сидит очень хорошо и на ней останавливается взгляд, даже если это какое-нибудь непреметное черное пальтишко, например. ну, фурнирута еще очень цену вещи выдает
Ну в виду того, что терпеть не могу дорогую одежду для себя и хожу принципиально в джинсах и проч. ремках, взрослые вещи вообще не разбираю. Хотя конечно есть у меня дорогие наряды для выхода в свет и иногда я их приобретаю. За меня говорят мои украшения))) , а не одежда.
А вот марки детской дорогой одежды-определяю в легкую, т. к. на детях не экономлю. Могу сразу сказать, где бейби Кензо, где Памполина, где Кикко и проч.
Глупо судить о достатке по шмоткам .Это совсем не показатель.
мне всеравно в чем другие ходят.... одет прилично и хорошо....
Веди видно не по дизайнеру, а по качеству материала!!!
узнаю не марки, а качество материала и хороший пошив
А лейба может быть любой
_....hate Me...._
Ну издалека тяжело качество определить. и между нами - дорогие вещи иногда из такой дряни шьются, даже из полиэтилена :)
Светлана, я понимаю что по моему Вы живете по примеру, "По одежке встречают".
Причем здесь "ни в чем не нуждается"?
Каждый человек в чем то нуждается.
Или по вашему, чем лучше одежда тем больше денег?
Причем здесь "ни в чем не нуждается"?
Каждый человек в чем то нуждается.
_....hate Me...._
Точно, я именнотак и живу, а на вопрос вы не можете ответить? Какие марки вы на улице узнаете? Или никакие, тогда так и пишите.
Тот человек, который не в чём не нуждается по улицам не ходит, его возят на авто))))