Прочие дела домашние
Увидели женщину на улице в таком же платье, что и на вас? Перебегаете на другую сторону улицы?
Или, спокойно идете ей навстречу, без переживаний и эмоций?
Сегодня видел мужика, точно в таких же джинсах, как у меня, перебегающего дорогу..
Было бы из-за чего переживать.
Платье в одном экземпляре выпущено?
Я и в пальто видела. Отношусь с юмором.
почему-то это неприятно было бы. как нарушение индивидуальности. я перестала заказывать вещи на одном популярном сайте, когда начала видеть людей на улицах в их вещах
Спокойно, даже развеселилась бы и возможно сказала бы ей комплимент)
ни разу такого не было
Было пару раз такое, не паниковала
Улыбнулась бы ей.
Ладно прохожие! Мы с училкой явились в школу в одинаковых блузках! и как раз ее урок был. Не любила она меня. Может за это ))) одноклассники хихикали
Мои платья избранные, не встречаются на других))
а такое еще дывает?
с интересом рассмотрю как на ней оно сидит
Маршрут менять не буду, но было бы крайне неприятно. Терпеть не могу быть как все. Тем более в современном мире как-то не комильфо. На корпоративе был случай - две женщины пришли в одинаковых платьях - одной 26, второй 51 год. Вторая уехала домой переодеваться, хотя там присутствовало 200 человек. Неприятно и мерзко.
А чего ради куда-то бегать? Видела один раз женщину в таком же платье, как есть и у меня. На мне его в тот момент не было.
ооот падлюююкааа....))) да шучу, никогда такого не было.. а будет пройду спокойно, чё колыхаться..
я иногда мужиков в вижу в точно таких же камуфляжных костюмах
никуда не бегаю
сейчас такое даже представить почти невозможно.
Не покупаю одежду в сетевых магазинах, где она висит одинаковая пачками.
На мне все равно лучше смотрится, пусть завидует
Давно это было в 90-х наверно, тогда все так ходили. Ноль внимания, я очень спокойна по поводу окружающих. Сейчас увижу и тоже пойду своей дорогой, мы друг для друга как бегущая строка, не относитесь к этому серьезно
Даже одинаковые платья. кстати и духи - на каждой женщине выглядят и слышатся по разному. Не беда, у вас и у прохожих будет повод сравнить!