Прочие дела домашние

А вы если увидите скина на улице разбили бы ему харю?

Я бы не хотел бить этого несчастного животного. Но у меня есть одно желание. Если бы позволила судьба, то схватить одного-второго за ухо, притащить в Баку и посадить на цепь. Так и водить по городу в наморднике на поводке и показывать как люди живут - как живут русские и дружат с азербайджанцами в Баку. Даст Бог показать этим животным как русские ходят к нам на свадьбы а мы ходим к ним, отмечаем вместе праздники - при том как русские так и азербайджанские. Показать!! ! Показать!! ! Показать - да так чтобы ему стыдно стало, чтобы он почувствовал что он животное - а люди живут вот так по братски - и в радости и в горе вместе.

Показать всех-всех.. . И китайцев и американцев с англичанами которых не меньше понаехало чем в Москве гостарбайтеров в Баку. И то что они всем тут безразличны - живут себе никому не мешают, ну и пусть идут себе дорогой с миром.. .

Показать как все южные регионы России приезжают на торговую ярмарку в Баку за покупками - тут и дагестанцы, и чеченцы, и русские со ставрополья и краснодарского края. Покупают себе шмотки, спокойно, мирно, никто никого не трогает - и уезжают обратно к себе домой.

И чтобы среди этого мегаполиса эти придурки в цепях почувствовали себя теми кем являются на самом деле - животными в цепях!
Екатерина Покровская
Лучший ответ
А вдруг это просто лысый мужичок))
скин-кожа, кого по вашему ненавиделибы ваши деды-те что воевали? они ведь и с узбеками и таджиками (хотя трусы были-мама негорюй! ) рядолм воевали. я знаю их-они сильны толпой. один на один-никто. так вот займись размножением в отдельно взятой семье чтоб в школе учетеля от раннего полового созревания черножопых по туалетам непрятались
Tatjana Vesnina
Ну я был скином.. . Не моё-понял... Презираю.... Если бы вёл себя агрессивно-сделал бы замечание (а это равносильно началу драки) подготовка и комплекция позволяет. Я кстати ща волосы отрастил до плеч.. . Был грех-лысым ходил 9 лет...
Брюнетка ***
ну их, пусть стороной проходят, мимо...
что ты так взъелся? тебя что ескины отпинали?
Асемгуль Мукушева Нет, просто ненавижу их! Мои деды кровь проливали на войне,мочили фашиков, а эти орут Зиг хайль хай гитлер...уёбки
Самосудом не увлекаюсь. А ваши чувства мне близки.
да... прямо по недписи СКИН заехалаб...
Мда. . Тебе надо разбить.