Прочие дела домашние
Представьте - в 6 утра вы вышли из дома. Что первое увидели, чему улыбнулись?
Кот симпатишный сидит.
в 6 утра только желание убить того кто меня разбудил
Газон. Там цветочки...
Лучше в 4. Птицы красиво поют
Тишине в нашем закрытом от посторонних зелёном дворе :)
Туман обычно в это время над рекой, красиво.
Адина Сагимбекова
Давно тумана над рекой (Обь) не видела....
Я выхожу в 7, вместе с ребёнком. Он и мотивирует на улыбки
Воробушкам))
В 6 утра по телевизору уже новости. Тут не то, что улыбаться, тут поржать от души можно. Но не хочется. Доулыбались до пенсионной реформы..
У нас соседки привезли цветов в палисадник- просто удивление--как иду- улыбаюсь...
алкашам во дворе
Адина Сагимбекова
в 3 ночи - возможны алкаши, к 6 утра - все разбегаются.
В 6 утра я уже на работе и могу улыбаться коллегам.
А при выходе из дома радуюсь свежему ветерку, зелени, чистому небу, солнышку.
Сам себе, что еще на улицу выйти могу.
Да просто дню)
В 6 поздновато, тем более, если будний день, люди выползают... а так тишине, природе, птичкам холосистым..))
Мы с собакой вышли в 5) Солнышко, птицы поют, на улице никого, свежо, вкусно пахнет травой и цветами, просто бомбический заряд позитива)
дворнику улыбнусь, если работает
...Представьте - в 6 утра...
...я встал и спёк два пирога. Тут на кухню вошла жена и улыбнулась мне...
Увидел первым - тротуар. Улыбаться в 6 утра я не умею.
Нет никого, тихо. Это мне очень нравится.
Нечему улыбатся, холодрыга на улице.
Адина Сагимбекова
У нас июня - типо летнего месяца не было))) сейчас радуемся погоде, жаре - Н-ск.
да просто - утро!
в 6 утра я не улыбаюсь
Всегда хожу с улыбкой по улице
Если я выйду из дома в такую рань, то улыбку у меня не вызовет ничего
Адина Сагимбекова
Улыбнитесь хоть тому, что случайно вышли)))
не хочу представлять, ненавижу так рано вставать, совершенно разбитая и день на помойку, если так рано встать ...
Соседский рыжий кот в это время приходит поклянчить маленько сушки и погладиться вволю (хозяева у него суровые)...))
Адина Сагимбекова
Люблю Рыжих, но сейчас, как ни странно, у меня Чёрный))
Люблю пить кофе на крылечке, с видом на сад и небо разукрашенное первыми лучами солнца) но не в 6 а в 5))
Солнцу