Прочие дела домашние
чего больше в браках со стажем? любви, уважения, привычки...?
у нас стаж 10 лет. Больше уважения, потом на 2-м месте любовь, на 3-м - соместная забота о детях, на 4 - понимание друг друга с полувзгляда и полуслова, и совсем чуть чуть привычки! Потому как привыкнуть можно только к рутинной жизни, а у нас весело какждый день что-то новое! (в основном дети сюрпризы преподносят).
любви и уважения, взаимопонимания и дружбы
зависимости и долга
у всех по разному, у некоторых ничего не остается, кроме ненависти
...Порой кажется что,... привычки любить. Мы с мужем живем вместе уже 30 лет и не любить его я уже не представляю... Вот видимо это и есть привычка!
думаю без всего что ты перечислила брака со стажем не получится. в браке 35 лет.
если брак со стажем, то больше терпения, где то "глухоты "и "слепоты" в некоторых вопросах. любовь приобретает уже другой смысл.... и немного привычки наверно
Немножко в другом порядке: уважение, привычка...
совести.. и любви к детям, большенство живут вместе только из за детей
Лозина Людмила
мне вас всех очень жаль
преданности
Если ты начинаешь оценивать чего в браке больше, то это уже плохо, если тебе хорошо, то ты не задумываешься почему так происходит
рутины
А это уж от нас и наших супругов зависит! Кому как повезло с выбором... Возможно сохранить чувства, но жизнь их скорректирует, и расставит проиритеты.
бывают браки со стажем, где нет даже уважения. Такой вот нонсенс
Все зависит от первоначальных отношений. У нас наверное уважения и привычки. Вместе уже 11 лет. А любвь она есть, нет страсти в том объеме в котором была раньше.
Кто чего больше ищет, в своём браке, тот то и находит. Может не всегда поучаётся.... И много времени уходит в пустую. А это зависит и от того, что начинает искать наша вторая половинка, с годами и где.... Совпадают ли цели.
привязанности, необходимости в друг друге, и особенной любви
уважения