Прочие дела домашние

как распознать любовь или привычка....если вы живете с мужем-женой потому что

1. вам комфортно с ним и спокойно 2. страсть 3. вы чувствуете его он вас значит это любовь?
У меня хорошая привычка, отказываться не собираюсь.
Любовь Соколова
Лучший ответ
Я просто живу, люблю и ничего не пытаюсь распознать.. . заняться что ли больше нечем?
я вообще не понимаю, зачем задумываться над подобными вопросами
Ирочка Грек
Мне всё равно, любовь это или нет - я хочу её видеть всегда возле себя и точка!
Татьяна Е
нет любви одна привычка
Lyublyu Ego ***
А что будет если поймете?
Если можешь сказать за что любишь-значит не любишь.
Елена Лепаева
Лично для меня любовь играет большое значение! С учёными не согласна категорически! !
Когда любишь - ты и дарить себя готов и желаешь этого, и принимать ждешь с радостью. И принимаешь и растворяешься в любимом, не теряя себя, а только приобретая. Ты становишься с любимым человеком одним целым. Не зря же говорят, две половинки! Когда любишь, чуствуешь человека на любом расстоянии. Снятся одинаковые сны, угадываются мысли друг друга, предвосхищаешь его желания, а он твои. Причем все это настолько естественно происходит, даже не отдаешь, порой, отчета в этом. И тогда понимаешь, что это также естественно, как дышать - любить. А любовь будь то к мужу, жене, парню, ребёнку или другому человеку, как мне кажется, по сути своей едина. Ведь иногда с некоторыми она разрушается, а другим мы можем простить почти все. Если ты стала задавать такие вопросы то любовь точно прошла уже! "
погулять, не планируя куда конкретно место отдыха ты на правА как отличить привычку от любви то это можно (но не точно) .
Любовь это когда любишь человека просто так, ни за что, без всяких условностей и т. п. (например: своих детей) , а привычка это когда вариантов других нет. То есть не соблюдается первое (появляються какието условия к любимому) , но что то менять или меняться самому не хочется Надеясь на то что изменяться другие если им дорого то что есть (иными словами вы становитесь ЭГОИСТОМ) Главное не путать любовь и влюблённость. Тогда и чуство привычки не придёт в отношения..
Aishulya Abdysheva