Прочие дела домашние

А ваша любовь в семье стала сильнее с годами или все надоело и просто дело привычки?

Мария Агеева
С годами приходит что то большее, чем любовь. Даже не знаю как точнее обьяснить. Наверное ответственность за человека прошедшего с тобой рядом в горе и радости. Ещё приходит уважение за всё то, что для тебя было сделанно. И потом посеянное когда то начинает давать плоды.
Наталья Тюлькина
Лучший ответ
наша любовь прошла серьезные испытания, уготованные нам судьбой. не думаю что она стала сильнее. она просто осталась такой же как в первые годы совместной жизни.
у меня стала ЕЩЕ сильнее (после очень серьезной неприятности)
дело привычки
Светлана Цой
привычка, страсти нет уже
вообще я надеюсь и хочетлось бы в это верить, что все-таки наша любовь стала сильнее.... муж признается каждый день, что ему со мной просто повезло.... очень приятно, что и говорить....
В моём случае, стала сильнее. С каждым годом я узнаю другие стороны мужа. Оказывается, он хороший и ласковый отец. Ко мне отношение стало трепетнее. Дальше писать не буду-боюсь сглазить)))
Svetlana Guseva
Конечно стала сильнее, вспоминаю себя несколько лет назад и понимаю что люблю гораздо сильнее чем раньше.
Natalia Konowalova
с годами она стала осознание, переросла в нечто большое и тёплое
Любовь надо постоянно поддерживать и доказывать, даже если доказательств не требуют.
Все на столько ленивы в отношениях, что любовь с годами превращается в привычку, у кого то за год, у кого то за 10....
как все уныло. а мы все живем как в медовый месяц. и на других мужчин смотреть не хочется. поэтому наверное и выгляжу моложе своих лет . надеюсь что и наш брак не станет рутиной и привычкой.
привычка