Прочие дела домашние

Вопрос к курильщикам. Сколько времени курите? Планируете ли избавляться от этой привычки и, если да, то как?

Курила с 17 лет. Потом пока ходила беременная и кормила - не курила в общей сложности 6 лет. Потом снова курила. Много-по 2 пачки в день. 7 лет назад просто бросила. Ну, не знаю как бросают остальные, но я решила, что больше НЕ ХОЧУ курить и ...перестала курить. Даже открытая пачка так и лежала в прихожей:)) Никаких обещанных "мучений" я не испытывала. Спокойно находилась там, где другие курили. Наверное, просто "дала себе установку" ,что я некурящая:)). Не толстела, не хотела курить, не была нервной:)) Повезло, наверное:) ) Не курила 6 лет. Ровно год назад, на отдыхе, решила, что снова хочу быть курящей:) ) Вот год уже курю. Правда, скажу честно, мало.... Ну... не идет как-то:) ) Но в компании или по настроению - курю:) ) Мне 49 лет.
?­???µ?»?????° ???°???°???????°
Лучший ответ
32 года. Не планирую.
Курю много лет, но сейчас намного меньше, могу день-два без сигарет прожить.
Бросать пока в планы не входит, тем более это никому не мешает кроме меня.
Лет пять - бросать не собираюсь,
потому что это МОЁ личное дело!
Курю с третьего класса.. Избавляться не собираюсь... Пока...
7 лет.
не вижу смысла бросать.
нравится безумно.
Зайля Ярулина
курю 15 лет, избавляться не собираюсь
Ирина Дядьо
Более полувека. Хотел бы бросить, но видно, поздно. Лучше уже не будет, а хуже -запросто. Не болею ничем. Мне так кажется...
Мария Борисова
бросила
Оксана Варман
Курю в общей сложности лет 15 с перерывом на беременность и кормление. Сейчас курю штук по 7 - 8 сигарет за день, бросать не планирую. При нашей то экологии и дерьме, которым нас кормят, думаю, сильно здоровье не поправишь, если бросишь курить))))
Нужно в Прощёное Воскресенье дать зарок не курить. Вот жду.
Pr.parasat T.c.
курила 15 лет, доходило до 2-х пачек в день, бросила в один день как узнала, что беременна. было бы желание и стимул.
Курю 37 лет. Пока "петух не клюнет ", не брошу.
Лет 10 точно, нет не планирую бросать. Бросала только во время беременности.
Elya Bobzhova
10 лет... не собираюсь бросать
Роза Шарипова
бросила, прочитав книгу а. карра "легкий способ бросить курить", причем читал муж, а я так с конца пару глав.... рада до безумия, что смогла это сделать... .
теперь курильщики для меня- низший слой общества....)))
курю .уже пять лет. брошу незнаю как
Курила по пачке в день 10 лет, сила воли отсутствует начисто, купила таблетки ТАБЕКС, и с 3 раза смогла бросить, единственное условие немаловажное отсутствие раздражителей)) ) Всех друзей курящих побоку)) ) Пока была рядом подружка курящая (2 раза пробных) бросить не получалось, избавилась от подружки 3 раз, бросить удалось, тяжело перых пол года, а дальше как по маслу. Не курю уже лет 5))))
где то 10 лет.
Насчет бросить, вопрос сложный.
Если разговор про меня, то дней эдак 15 дома посидеть, и все.
Когда дома нахожусь, вообще курить неохота.

Ну а так, Сила Воли должна быть.
Перетерпеть первые две недели, а дальше и хотется не будет, и еще важный нюанс, не начать курить при употреблении спиртного.

А вообще нужно самому понять, что тебе это не нужно.
Люба Яковлева
Курю 10 лет, бросать не хочется
Ни
Ниночка
курю и буду курить.
Нужна огромная сила воли и желание, в остальном все бессмысленно пробывать.
7 лет курила, бросила, не курю уже 4 года. и не тянет.
Enlik Alieva
Например я курю уже около 10 лет! Бросал! Легче всего бросить проявив силу воли! Главное продержаться не куря первые три четыре дня! А там будет лехче!
Aidana Aidana