Прочие дела домашние

Не люблю водить машину, хотя права есть.. . после рождения детей просто боюсь.. . Но бывает необходимость+++

Сегодня нужно везти сыновей к врачу.. . муж не может - в командировке, пешком далековато и холодновато сегодня.. . Вот сижу и трясусь - до работы доехала кое-как.. . НУ КАК СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ? Ключи лежат рядом - как посмотрю, сердце холодеет.. .
Только не говорите, что одной лохушкой за рулем больше или что-то типа.. . Ни за что бы не села, будь другой вариант...
не ссцы! медведи и те на мотоциклах в цирке ездят! подтверди свой ник делами!)
Наташа Цепкова
Лучший ответ
Елена Слободчикова А я к вам прислушалась! И сделала это! И все живы!
Тем более начинайте ездить, чтоб потом не было такого стресса.
Роза Имамова
а я обожаю водить машину, чувствую себя в машине надежнее, чем пешком . наверно у вас фобия, я вот боюсь летать так же трясусь
Дашуля ))
если так нервничаете, да ещё детей везти - поезжайте на такси. ваши нервы и здоровье детей дороже.
Может с чем-то связано.. криком инструктора или насмешками мужа. Просто смотри на ключи и говори. Я могу. У меня тоже страх. )))) Но по смешной причине. Я всю жизнь ездила на копейке. Дрын-дын-дын.. раз двадцать.... поехала. Потом купила себе иномарку автомат. Уверенно села.. запустила мотор.. и тихонечко на газ. А она как прыгнет вперед.)))))) ) чуть мужа с соседом не убила. Это был шок. ))) У меня стаж больше 30 лет. Уверено на дороге чувствую себя всегда и в любых ситуациях. Окончила курсы экстримального вождения. Но до сих пор. Сажусь... и сразу мурашки от страха по телу...))) ) вдруг как прыгнет..))).
Нельзя рисковать жизнью детей!! ! Пешком или на такси. А вам рекомендую чаще практиковаться, тогда вождение превратится в удовольствие.
Людмила Орлова
Да, я тоже не люблю ездить на машине. И не езжу, хотя права есть. Если уж, ну, вот надо. А вот на мотоцикле- запросто. Просто каждому свое.
Guldana Asen
Вызовите такси.
А мне наоборот за рулем нравится)))
вызовите такси. зачем же себя так насиловать. я тоже не сажусь за руль если пешком не больше 5км. хотя вожу хорошо, просто отвыкаю.
езжате на автобусе или на такси. От таких "водителей" только горе на дорогах.. . Зачем себя насиловать?
Просто вам надо свой страх пересилить: -)
когда есть необходимость в этом - то взял и вперёд с оркестром ...я считаю -так.
Постараитесь взять в аптеке таблетки глицин форте (я высасывала по пачке )положите под язык. Как только начинается мандраж следующую берите. На дороге как только появляется непонятная ситуация, включайте авариййку и подумайте, успакойтесь. Как только все нормализовалось. то езжайте. Повесте на стекло воскл. знак.
Lavira Alieva