Прочие дела домашние
Женщины, а вы когда-нибудь сталкивались с изменой? Вам изменяли? ( имею ввиду мужчин конечно же)
как вы пережили измену? и какие выводы сделали для себя
Ога, сталкивалась. Попереживала и ушла, ибо нефиг, ибо нафиг. Вывод: можно быть умницей, красавицей, любить секс, хорошо готовить, обеспечивать уют в доме и порядок на 6 сотках, писать за него диплом, помогать деньгами, т. к. его зарплаты не хватает даже на еду, НО если он кобель, он все равно пойдет налево.
Развелась и теперь каждый имеет то, что заслуживает.
Сталкивалась. Переживала. Пережила.
Теперь отношусь к "изменам" иначе. Я их не боюсь. Незаменимых нет.
Не мужчин, не женщин)
Татьяна Флягина
это понятно..ну а если Любовь? мне например очень трудно влюбиться, и вот наконец-то! и это взаимно..но всякое может быть)
да, сталкивалась))) ) пережила в объятиях другого, хотя я и не расстроилась особо) ) все, что ни делается - все к лучшему, значит, судьба меня оберегла от гадюки на груди)))))
тяжело пережила... 23 года с любимым человеком и вдруг-"найди себе любовника"..5 лет потеряла.. жаль их.... ушла ..живу одна.... больше 5 минут наедине с ним не могу находиться... он приходит, делает дела, достраивает дом.... вчера принес свежих карпов, почистил, нарезал.. я пожарила.... ужинали врозь... вот такой вот зоопарк.... не думал он, что я уйду.... надеялся, что буду закрывать глаза и тоже таскаться с мужиками.... урод (((
Изменяли, куда ж без этого. Развелась и абсолютно счастлива.
Ну как пережила.... застрелилась на фиг)))))
Татьяна Флягина
да ладно???)))) а кто ж печатает?)
я узнала об измене, отомстила-тоже изменила.... немного стало легче, но все же очень большая обида, я больше не доверяю, не могу больше так обнять как раньше, так поцеловать, как раньше. у меня постоянно стоит картина перед глазами как он с ней. для себя сделала вывод -все мужчины живут инстинктами и более духовного для них не существует (возможно есть исключения) . остались жить вместе, говорит, что любит:))))) (те кто любят не изменяю) . если еще раз повториться-уйду точно не оглядываясь. и если передо мной когда нибудь станет вопрос изменить ли в тихаря от мужа с интересный мужчиной, я никогда не откажусь от такого соблазна теперь:))) Девочки любви нет-трахайтесь на здоровье, чтоб потом было что вспомнить и не было чего детям рассказать!:)))) хахаха))
Было, причём с моей лучшей подругой. а вывод он не достоин меня!!!
Татьяна Флягина
и подруга тоже не достойна Вас)
Наталья Устимова
Это точно!!!
Если тебе изменяют, значит дело ТОЛЬКО в тебе. Задумайся, прими меры и НЕ НОЙ В 2 ЧАСА НОЧИ!!!!
Татьяна Флягина
мне не изменяют, и где ты увидела/увидел/увидело нытьё????)))))))))
ОЧЕНЬ МУЧАЛАСЬ а потом гля в зеркало - епть ещебы

Татьяна Флягина
о мраки...)
мне кажется измена это диагноз:)) и он не лечится. тут или изменяет или нет. а то что изменил ( вроде как то случайно прости больш никогда) это только отговорка. будет и дальше но умнее чтоб не узнали. в общем или ДА или НЕТ третьего не дано. и таким людям не важнокакие между вами отношения пусть очень хорошие а на сторону ну хоть раз в месяц а надо сходить. Ну это мое мнение:) может кто не согласится. просто я уже не такая наивная как была когда то:) либо смирись и молча терпи либо уважай себя и уходи.