Прочие дела домашние

Часто женщины говорят что они чувствуют сердцем обман ,измену. Как Вы думаете ,а мужчины чем чувствуют??))))

Bibinur Torebek
Ну у них тоже вроде сердце есть... токА оно постоянно норовит куда то слинять пониже!!))))))))))))))) ) утро доброе!
Мария Еремина
Лучший ответ
Bibinur Torebek Доброе утро!
Ничем.
Тем же, чем и все остальное в жизни. Все мысли расположены ниже пояса
А я думаю - мущщина, как зверь - интуитивно чувствует запах лжи.
Или же совершенно случайно попадает в яблочко.
Объясняю: уехал на пару дней из дома, по делам или нет, но - изменил.
Жена тоже без дела не сидела. Он приезжает домой, и, во избежание расспросов наезжает сходу: "А ну говори, сама говори, чем тут занималась! Да не врать, всё знаю! "
Ей бы сказать: " Ты чоооо? Я платьице шила и щи варила, тебя ждала! "
А она теряецца, думает, он и правда чего узнал, и сразу колецца: "Ой, Вася, прости, бес попутал! "
Вот и всё))))
Елена Гулямова
Желудком) ) Как жрать захотел, значит изменяет)))
Маншук Досхан
Да ничем они не чувствуют если только явно не увидят. В смысле если начнешь красится по другому и тщательнее следить за собой.
обычно они говорят "жопой чую.. "
не чувствуют, только догадываются по факту
Говорят, что мужчины воспринимают что-либо в савокупности, не обращая внимания на мелочи. Наверное и переживают они не одним только сердцем, как женщины.
и я считаю, что они пока сами не увидят, или им не скажут-не почувствуют