Прочие дела домашние

А если мужчина со "стороннею" женщиною вздремнул всего пару раз,то это измена? )))Что такое измена,объясните темному? ))

Анна Дудина
При наличии своей женщины со сторонними вздремывать и есть измена.
Дома спать надо)))))))))
Юлия Федотова
Лучший ответ
Анна Дудина Тогда вопрос насущный.А положенный час в ночной смене? )))Не дома жиж? )))
Здравствуйте! )))
Это кто как воспринимает - можно изменить даже в мыслях. Главное, чтобы не Родине! :))
Измены не бывает, бывает когда любовь проходит
ну ежели тока они вместе не в ночь работАли... .
измена ежели он на флаг российский насрет на площади... остальное усе жизнь!
Анна Дудина Доброго дня! )))
Ну...Тож скажите...)))
Если пару раз вставил другой тёлке значит изменил свлей. Не парьтесь, на вахтах такое творится. Женщина расказывает так тепло про свою семью, мужа, детей, про праздники души и тут же после бутылки пива ложится под другого грязного деревенского ёба.. ря. И потом постоянно приходит, чтобы ей вдули, вот это я понимаю измена. Вот шлюхи, твари, я в шоке.
Нина Юрьева
Нет. Это было лечение сном)))
Анна Дудина Здравствуйте! )))
Не за что.)))
изменяют Родине, с "вздремнуть"это так, неуважение к себе, своей женщине, да попросту поблядушки
Измена это когда приближаешь к себе человека, он открывает тебе душу а ты в неё плюёшь. если женщина воспринимает то что спите пару раз с другой женщиной как плевок в душу, а большинство именно так и воспринимают. это и есть измена.
Ну, видимо "стороняя" женщина тоже не изменяла, а просто ДАЛА ...пару раз около себя вздремнуть
Ардак Абикен
Измена – это когда ты совершаешь поступки против любви.
Alina A&b)))
это не измена. измена когда совсем ушёл и бросил свою любимую