Прочие дела домашние
Разговаривала с другом об изменах-он мне саказал что мужчина не может не чувствовать что женщина ему изменяет-потому что
у неё меняется запах и вести она себя начинает по другому.Вы согласны?
Да. Более того, даже на расстоянии чувствует, по изменившемуся поведению.. . недавно расстался, просто как озарение, понимаю, что предает, просто по всем словам и поведению видно. Доказательств даже не нужно, просто понимаешь, что человек уже не твой....
пусть он так думает
Что до меня... Если такое случится (а я не исключаю этот факт) , пусть хоть пистолет к виску приставят, не сознаюсь ни за какие коврижки))))))))))) ) И никакие аргументы не помогут. Я стойкий боец))))
Опытный мужчина который уже давно психолог по части женщин заметит неприменимо еще до самого факта измены. ((если только это не спонтанная измена со взводом солдат, проходя мимо воинской части) На счет запаха, если она моется я не думаю.
запах меняется, поведение меняется резко.... но мужчина может этого и не почувствовать
...а актрисы из обычных женщин просто никакие)))
...а актрисы из обычных женщин просто никакие)))
Нуууууууууу.... Вашему другу виднее, наверное ! )))
Наоборот, чаще мужчина долго или вообще никогда не знает, что женщина ему изменяет, а вот женщина почти всегда сразу "раскусывает" мужчину, только часто не подаёт вида по разным причинам...
да, но когда мужчина занят собой или у самого рыльце в пушку он этого не замечает
не знаю-не пробовала изменять
Конечно. Хотя есть мужчины, которые кроме себя, любимых, ничего не видят да и женщину не любят. А Вы, видно, общались с любящим мужчиной.
Я - Женщина, а значит, я актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, а значит, я царица -
Возлюбленная всех земных царей)) )
Надо быть очень тонким психологом или очень любящим человеком, чтобы почувствовать ЭТО. Мужчин губит привычка.. . Они привыкают к своей женщине, перестают ощущать нюансы.. .
Мне, например, кажется, что мужчина никогда не сможет изменить так, чтобы я не ощутила этого. К сожалению, это подтверждено жизнью.
Меньше знаешь - крепче и слаще спишь)) )
Я предпочитаю хранить верность СВОЕМУ МУЖЧИНЕ)) ) Это дает мне надежду на взаимность)))
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, а значит, я царица -
Возлюбленная всех земных царей)) )
Надо быть очень тонким психологом или очень любящим человеком, чтобы почувствовать ЭТО. Мужчин губит привычка.. . Они привыкают к своей женщине, перестают ощущать нюансы.. .
Мне, например, кажется, что мужчина никогда не сможет изменить так, чтобы я не ощутила этого. К сожалению, это подтверждено жизнью.
Меньше знаешь - крепче и слаще спишь)) )
Я предпочитаю хранить верность СВОЕМУ МУЖЧИНЕ)) ) Это дает мне надежду на взаимность)))
Мужики наивные.... умная женщина может так сделать что не подкопаешься))))
все индивидуально, естьтакие мастерицы - комар носу не поддточит!
ему просто удобно так думать. .
хрень какая то- запах. . поведение... психолог нашелся..
хрень какая то- запах. . поведение... психолог нашелся..
Конечно нет. В этом отношении рогатых мужчин куда больше. Им легче считать себя проницательными.
запах то где???
Мужчина может не чувствовать, что ему изменяет женщина, если та не полная дура и не оставляет улик. А поведение женщины меняется и так очень часто . Все зависит от мастерства женщины и внимательности мужчины. И если вдруг женщина изменила ...ммм запах и поведение воооовсе не значит, что у кого то рога! Просто ей так захотелось!! ! Кстати, просто привлечь внимание своего же мужчины)) ) Ну и не только своего;
А мне многие мужчины говорили, что у девушки меняется походка, когда она становится женщиной. В это тоже поверим?
это ЕГО женщина такая.
а каким образом он сделал такие выводы? Ему что изменяли и он принюхался и понял?
Не скажи, смотря как ты умеешь это скрывать))))
запах тела остается.. .
но если она часто моется. . -это само наталкивает на подозрения.. .
поведение менятся..!! но она станет осторожнее если это замечать.. .
по этому стоит игнорировать ее поведение и она скорее все сама себя сдаст. .
знать он не может. . а подозревать запросто. . и в той мере на сколько он собственник и ревнивец...
но если она часто моется. . -это само наталкивает на подозрения.. .
поведение менятся..!! но она станет осторожнее если это замечать.. .
по этому стоит игнорировать ее поведение и она скорее все сама себя сдаст. .
знать он не может. . а подозревать запросто. . и в той мере на сколько он собственник и ревнивец...
смотря какая женщина актриса!
Когда мне изменяют, я могу описать соперница: цвет глаз, волос, комплекцию фигуры, хотя я ее никогда не видела. Мужчины то же чувствуют когда им изменяю, но в отличии от женщин не все устраивают скандалы, вы даже можете не знать, что он знает об изменах, у них тоже есть интуиция, но они от нас это скрывают!! ! Но еще наверное зависит на сколько он сам влюблен, что бы понять, что ему изменяют. Вообще мужчины очень хитрые, могут быть очень подлыми, и тоже хорошие артисты притворщики, строят из себя невинных овечек а на самом деле.. . Я много проработала в мужских кол-ах, насмотрелась всякого.
За всех не знаю. Мой муж заметил перемены когда я только начала думать о другом, так-что до чужой кровати я даже дойти не успела... испужалась.
Большинство мужчин - не так интуитивны, как бы им хотелось думать )))) Это не правда. Согласна с предыдущим ответом!
поведение может меняться и не из-за этого, а запах может почувствовать такой уж искушенный в этом вопросе!)
Похожие вопросы
- Как чувствует себя женщина, когда изменяет мужу? Разве для нее семья не является ценностью?
- Вопрос к мужчинам-Если в все устраивает в женщине зачем изменять?
- Часто женщины говорят что они чувствуют сердцем обман ,измену. Как Вы думаете ,а мужчины чем чувствуют??))))
- Если то,как чувствует себя женщина зависит во многом от мужчины,то почему они винят ЕЁ за то,что она в халате и бигудях?
- "измены не прощу". "мне нужен мужчина который не изменяет"
- Женщины,а какая измена для вас страшнее от нас мужчин? физическая,когда мы поимели другую женщину,или моральная ?
- ПОчему то-мужчин очень возмутил мой комментарий, что нужно давать жене чувствовать себя женщиной, а не предметом
- почему женщины прощают измены? и зачем жить с мужчиной всю жизнь если пьет и кадируется
- Вот мне, девачки, очень интересно. Куда попадёт женщина, которая изменяла своему мужу? Вопрос не про меня, подробности вн.
- женщины, как бы вы поняли такое отношение мужчины? кем бы себя чувствовали?