Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам-Если в все устраивает в женщине зачем изменять?
ПОШЕЛ ЗА ХЛЕБОМ - ПРОПАЛ НА НЕДЕЛЮ.(У СОСЕДКИ)---ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ СОСЕДКИ. :) !!!
А вы не пробовали узнать может соседка выпечку хорошо делает? вот он и жил там питаясь её стряпнёй :-)
встречный вопрос.... если вас что то не устраивает в муже ( измены в том числе) , зачем продолжаете жить с ним?))
А мой говорит - нет, не все устраивает, так ведь и не изменяю!
Кобелизм неискореним
Сама выбрала такого
А вам кто запрещает это делать?
Как правило, если устраивает ВСЕ - не изменяют :-)
Природа мужская такова и мы в этом не виноваты.. . даже если все в женщине устраивает, интерес к другим дамам не пропадает. Хотя изменяют, наверное, не все...
Не ври (на тебя это не похоже), .
Описанный тобой случай из анегдота (во умра, а как правильно пишется?)
козлы, наверное
их дела. лучше не вмешиваться. за своего говори.
Да что за примерами далеко ходить. Мой ехал с работы домой и пропал. Звонит.... На заднем фоне женские голоса.... И таких примеров куча....
да зачем???? это все и с женой можно
Пример тупован, но все же: У тебя сумочек, шляпок много, и все они нравятся и устаивают и каждаю по своему хороша. просто вы шмотницы, а мы бабники! Вот и ответ.
разно образия ради) навероне, а зачем таких терпеть ?
Значит мужчину не все устраивает, просто он не говорит об этом. Не всегда можно рассказать женщине с которой живешь все, особенно если она очень остро реагирует на многие вещи.
А зачем Вы живете с такими (соседка)
Наверное потому, что жена, которая всем устраивает, просто не интересна мужчине.
ради минета