Прочие дела домашние
Что имеет ввиду мужчина, говоря что ему нужен наследник (сын)?

Из всех знакомых ни одна тётенька фамилию мужа не брала. Род продолжает женщина, это она рожает. Мужик чисто спермодонор, он сам не в состоянии продлить род. Зато своё "Я" обязательно надо вставить.
Юлия Вячеславовна Етова
Можно поинтересоваться это в какой стране? Потому что я живу в России и фамилию мужа тоже не взяла, так на меня ополчилось все общество, часто приходится отвечать на вопрос почему я так "подло" поступила.
ха-ха-ха! Зачот! )))
наследник крови, продолжатель рода, я это так понимаю. не только королевским особам нужно продолжение себя
Юлия Вячеславовна Етова
Да, улиткам и комарам тоже надо. Инстинкт.
Он планирует наследство заработать, если такие речи молодой выдаёт . Надо же его будет кому--то оставить.
... Продолжить наследие Фамилии - это исстари - только родив сына.,
- женщины по умолчанию и привычке - теряют родную фамилию при выходе замуж - и продолжают род своего мужа.
Юлия Вячеславовна Етова
Не все, не всегда. Я так не сделала. Если рожу дочку, дам свою фамилию. Но больше я не знаю, кто бы еще такое учудил. Традицыижеж надо бдить, нельзя ж посягать на святое, общество не одобрит.
Он хочет воспитать похожего на себя.
Как минимум наследник фамилии.
Юлия Вячеславовна Етова
А если женщина возьмет и даст свою фамилию, так сказать захочет продолжить свой род, а не твой?
понятное дело, если не женился на даме из высшего общества с хорошим приданым, то диваном продавленным и гаражом недооформленым будет дорожить мужик. Главное жениться на богатой, ну на крайний случай умной, с той тоже можно кашу сварить,
Муж жене:
- Какая же все-таки ты у меня ДУРА!!!
Она ему в ответ:
- Был бы ты генералом - была б я генеральшей!!!
- Какая же все-таки ты у меня ДУРА!!!
Она ему в ответ:
Он имеет ввиду, что ему нужен наследник (сын). А если эта дура с поста чего то не понимает, то её проблемы - пусть купит мозги.
Юлия Вячеславовна Етова
А почему тогда нельзя взять и ответить? Или дело в том что эта дура права и по этому обидно?
все что угодно.
вот не стал бы отвечать "за всю Одессу"
Сам по себе секс - это уже инстинкт продолжения рода
Нет бл-ядь чемодан.
От такой бабищи нахрен нужен наследник. Ненависть в каждом слове. Если не Рюрик, то и самоуважение не обязательно? В постсоветской России большинство - люмпены. А так называемая элита, это просто кгбшные свиньи. Мужчина элементарно хочет продолжить свой род. Это не понятно?
Юлия Вячеславовна Етова
То есть женщина не хочет или не имеет права хотеть продолжить свой род?
Наверное то, что он как бы девочку не очень хочет растить.
Юлия Вячеславовна Етова
Ну хотеть то он может сколько угодно.
да, именно это и имеет в виду...