Прочие дела домашние
День учителя, что подарите?)) Имею ввиду подарок от всего класса.
Стандартно - шторы...
Моей сестре как--то подарили 2 билета в театр и букет. Деньгами у нас давно никто не дарит/ не берёт, а не подарить хотя бы цветы от класса--жлобство.
Никогда ничего не дарили. Просто не принято.
не заморачиваемся на такое - каждый ученик может подарить сам. Как правило несут цветы и открытку.
У нас такие подарки характеризуются как коррупция..
Деньги. И спорить бесполезно
Хороший набор чаев и цветы
от класса ничего, у нас это не практикуется
Я пока не в курсе, род ком ещё денег не просил.
Цветы и набор постельного белья) отличный подарок.. Если учительница любимая, то можно подарить например, ежедневник, красивый кошелек, вазу для цветов. есть очень огригтнальные, зонтик, термос, массажер - вариантов масса)) что-то из бижутерии - есть стильная и следит за модой)) https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/bizhuteriya
Ежедневник, ручку, открытку, книгу, диск с порнухой. :) Можно все сразу или по отдельности.
Красивую картину в класс, или целый набор конфет .
У конфаэля есть целая коллекция подарков для учителей, можете выбрать любой понравившейся: https://confaelshop.ru/catalog/povod/poderki-ko-dnu-uchitelya/
Мне кажется что больше она порадуется деньгам чем подарку
Цветы конечно обязательно, их учителя женщины любят! А так хотим подарить еще и футболку с буквами https://keltr.ru/futbolki/bukvy/ типо азбука -буквы ))))))
шторы
Мы в прошлом году дарили классному руководителю самовар. К этому варианту пришли не сразу, после долгих раздумий. Но в конечном итоге решили, что это очень стоящий, ценный и важный подарок. Тем более она ведет русский и литературу. Она очень обрадовалась, подарок ей понравился. Покупали на самовары. ру. Кстати, знаю, что она его отвезла на дачу, и там пользуется вовсю. Заказывали комбинированный, поэтому можно и в доме заваривать, и на терассе шишками топить.