Прочие дела домашние
А кто имеет право Учить Жить других?:)
Пожалуй никто, можно только советом помочь и то, если об этом попросят.
Родители детей... и всё...
Бесполезное это занятие... К сожалению! Все учатся на своих ошибках... как когда то я... Теперь мой сын... Учи не учи... все шишки своим лбом собирает!... Да наверно.. Мать имеет право, но не учить жить, а может предостеречь от чего то!... Но, как я сказала... Бесполезное это занятие!
тот, кто умнее и мудрее
Учи -не учи, а свою жизнь проживешь только сам, а на ошибках других учатся только идиоты... ну или гении
никто. Ошибки в любом возрасте случаются, и у самых умудренных в том числе. А жизнь у каждого своя, и куча нюансов влияют на жизнь, на решения, на поступки. И самый мудрый не сможет всё учесть. Пусть каждый сам живет свою жизнь.
Думаю никто. У каждого свой путь. И решать кто мудрее, а кто менее мудр.. . А судьи кто?
учить - никто! вот советовать ...
никто не имеет.. .
но тут вопрос с подвохом. Одно дело когда тебя учит жить какой нибудь посторонний, не имеющий к твоей семье никакого отношения. Другое дело - родитель или старший, более опытный по жизни родственник (братья-сестры, бабушки-дедушки) уж они-то зла не желают (ну если они здоровы психически)
Никто. Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Никто!