Прочие дела домашние

мне интересно, кто реально учит некотор. девушек что они имеют право просить их парней их содержать, или мобилки покупать?

девушки оборзели, или все инвалидки подряд, не могут сами себе заработать? что за тупая мода
Мне интересно, кто реально учит некотор. парней что они имеют право просить их девушек сексом заниматься до свадьбы, или минет им делать?

Парни оборзели, или все инвалиды подряд, не могут сами себе подрочить? что за тупая мода
Gul Nawaz Khan
Лучший ответ
Настасья Басаргина преклоня-юсь
супер ваще)))))
Оксана Малинова я в восторге
не покупай.... всех-то дел ...
Это из серии "любишь кататься - люби и саночки возить"....
Gulim Menlibaeva
Вот чей-та вспомнилось на ночь глядя.. .
- Наташа, любимая, я хочу подарить тебе это бархатное небо, эти хрустальные звезды, это море, утреннюю зарю, я хочу подарить тебе весь мир.. .
- Саша, милый, а что, денег совсем нет?...
Ухаживать за девушкой и дарить ей подарки всегда считалось нормальным, а вот раньше за это еще и не давали, прикинь как мужикам то жилось, терпели до свадьбы. А сейчас обнаглели, говорят "Надо сначала переспать, а там видно будет. А то вдруг женюсь не глядя, а она бревно в постели".И как раньше женились то... на бревнах
Вам интересно? А вот кто их содержит и мобилки им покупает-те и приучили! Думать надо головой, а не головкой...
Девушки разные также как и парни. Никто их не учит.
Иришка Дик
Эт какие-то девушки неправильные)) ) Даже не поинтересовались о своих правах и обязанностях)))
выбирать девушек просто надо уметь
****** *******
Лариса Брадува поверьте мне-это совсем не просто!И кто знает-как из таких очаровашек появляются ТАКИЕ жёны!?!!
собака - ты ас!)) )
ответы Маил - убиваешь наповал: встречаюсь уже 4 ГОДА - всё пока в порядке, ни разу не попросила, только даёт.. . вот это МОРАЛЬ казахская!... я пацталом.. . есть девки наглые, но есть и парни-свиньи
Лена Лена