Прочие дела домашние

Зачем носить норковые шубы, если большинство мужчин это отталкивает, стоит дорого, холодно и старит?

Только 1 из 10 мужчин одобрил шубы в моём опросе
Если раньше норковая шуба являлась чуть ли не главным атрибутом «роскошной жизни» и показателем «благополучия», то сегодня ей на смену пришло множество красивых, модных и теплых альтернатив. Существует стереотип, что шуба — самая теплая верхняя одежда из всех возможных вариантов. Однако необходимо понимать, что норка, хорек и кролик, чей мех чаще всего служит основой для шубы, обладают крайне тонким подшерстком. В сильные морозы толку от такого меха мало.
Для комфортного пребывания на улице в минусовую температуру лучше выбирать качественный утеплитель. В большинстве искусственных шуб используют утеплитель Thinsulate. Это синтетическое волокно на основе полиэстера, который выдерживает температуру до -30 градусов.
уществует множество нюансов в уходе за мехом. Его нельзя мочить и держать рядом с отопительными приборами. Стоит ли говорить, что «модницы», щеголяющие в норке под ноябрьским дождем, значительно сокращают жизнь своей шубе. Неправильное хранение шубы может привести к ее деформации, а чистка изделия обойдется в немалую сумму (и мы молчим о подлой моли, которая может съесть вашу шубу, не обращая внимания ни на лавандовые саше, ни на другие «отпугиватели»).
Одно из преимуществ экомеха заключается в том, что его можно стирать: при низких температурах он не деформируется и не сядет. После стирки шубу нужно просушить при комнатной температуре, оставив ее на широкой вешалке. Кроме того, искусственные шубы шьются из цельнокроеного полотна, а не из шкурок, поэтому со временем они не растянутся.
3Многих смущает внешний вид экошуб. Действительно, в некачественной шубе из недорогого масс-маркет бренда можно стать похожей на огромную мягкую игрушку. Поэтому верхнюю одежду из экомеха нужно покупать в специализированных магазинах. Их ассортимент практически неотличим от того, что представлено в меховых салонах, и ни у одного человека язык не повернется назвать такую шубу «чебурашкой».
Сагиндыкова Айнагуль
Лучший ответ
Эти мужчины наверное своих женщин и ужинать в макдак водят.
Maria Pozdnyakova
Алла Липеева По юбилеям. :))))
1. Очень тепло
2. Очень легко
3. Очень красиво
4. Насрать, что там мужчины думают. Их просто жаба душит покупать.
1. Откуда статистика про "большинство мужчин"?
2. Не дороже денег.
3. Неправда, очень тепло.
4. Старит тех, кто не умеет правильно подобрать себе модель.
Аселя Бугасова
Людмила Трофимова 1. Мой опрос
4. Например?
раньше носила - сейчас как-то стремно мне в ней .. кажется что я бабка .. ну на выход можно надеть
не для мужчин их и носят. Мне нравится - я ношу.
Моего не отталкивает. И в ней очень жарко, шубы просто разные.. в основном, дерьмо.
Мужчин и остальная одежда отталкивает. Кому то надо мини- мини, кому то, чтоб мешок на голову надела и не высовывалась. Вопрос в чем комфортно Вам?
Впечатление, что одежду вы покупаете для кого то, а не для себя- для соседей, коллег, мужчин.
Айнур Рсалы
Людмила Трофимова Ну в норке комфортно только конченым извращенкам. Мех это статус и только
на хороший пуховки денег нет, а норка щас копейки стоит
Дарья Солунина Где это так?)
шубы нужны там, где холода.
в других местах это просто понты
Людмила Трофимова В норке холодно
хорошая шуба не старит никого, а украшает.
у мужиков на хорошую шубу денег нет, поэтому дамы в таких шубах их отталкивают
Dj Dance Fly
Кого старит, кому холодно?
Юлия
Вангую - кому то шубу мужик так и не купил ))))
Ксения Мягкова
быдло комплексы. Особенно если еще и на общественном транспорте ездить с царственным ликом)
Детство было тяжёлое.
Ksenia Pavlovna
У меня шуба, не из норки правда, и дубленка. Мне плевать нравится это мужикам или нет. Ни один пуховик не согреет так, как натуральный мех. Я очень мерзлявая.
&&
"татьяна "
Елена Шурохайлова тогда и ребёночку тоже дублёнку, чтобы не мёрз! а не какой-то там комбинезон
Ne nado vidumivat.
Krasivaja shuba vsegda budet krasivoi shuboi.
Shodite v prilichnij salon-poljubuites na sobolja..shinshillu...norku...
a potom pogovorim.
I pozaluista..ne nado pisat gluposti pro Starost....
Людмила Трофимова Приличный салон у азербайджанской деревенщины?
каких таких мужчин отталкивает шуба? а что притягивает? ватник?
шубы носить затем что красиво и тепло
Дарья Солунина Пуховик и дутые штаны, наверное, привлекают))))))))
Замужним можно носить шубы. И ничего они не старят. Это вам 9 бедных мужчин отвечали.)
Я купила козу за 15 т. р. и рада по уши- в -20 это супер вещь, реально не мерзну
В норке не холодно при морозе в диапазоне от - 5 до - 20. Старит? Может, до 30 норка "взрослит", а после 30... и если не стандартная коричневая норка... мне нравится. Ну а после 50, чтобы "молодиться", розовых чебурашек носить? Все равно не поможет. Главное, чтобы человеку, который носит, - нравилось, даже если это розовая чебурашка. :-)
Айнур Рсалы Это наезд на моих Чебурашек?
Придётся ещё и розовую докупить в коллекцию.
шуба это роскошь. Не все могут себе позволить роскошь, поэтому говорят, что шуба это дерьмо и понты.
Елена Шурохайлова )) ну что, роскошные женщины что-ли.... ( зевая )
это культура. Шуба как бы положена ) Чтобы не отставать от других. Где принято - носят, где не принято - не носят