Прочие дела домашние
это пример искусственной
Как вы относитесь к искусственным шубам?
По мне так, если из эстетических, практических или финансовых соображений вы не покупаете шубу натуральную, тогда уж лучше пуховичок...
Какой толк от пластмассовой "шубы"?Она все равно не греет, какой бы красивой и модной не была. Лучше уж правда, пуховик купить, если на натуральную денег нет.
не всегда и не везде
искусственную шубку мне подарили - моль её не ест, лёгкая и приятная на ощупь, ношу периодически в морозы и не жалко её... есть же ситуации - падать с санок с дитём и прочее
а пуховики я просто ненавижу, принципиально ни одного не купила ни себе, ни детям...
Ольга Гаврилова
Почему? Для детей, по моему, пуховик самое то, что надо....
у меня нет такой шубы. А так в принципе нормально, просто не задавалась целью её купить и боюсь людского осуждения, вот все так и будут думать что денег не хватило и прочее. Хотя вижу постоянно серых женщин в натуральных--и не все из этих женщин мягко скажем роскошно выглядят--шуба самое выдающееся порой что у них есть. А красоту и в искусственной шубе можно подчеркнуть и не испортить. А если говорить о пуховиках--то это вообще одежда для прогулок где-нить в тундре. Хоть он дешёвый, хоть фирмА---а женщина в нём автоматически становится похожей на продавца с рынка, особенно когда все покупают чёрные или асфальтовые серые удручает. НО это дело каждого кто в чём, дело вкуса никого не осуждаю.
я смотрю в целом, если женщина или девушка изящно, гармонично одета, то без разницы, какая шуба создает такой эффект, натуральная или искусственная

Ольга Гаврилова
Это же джемпер какой то вязаный, красивый, конечно, но на шубу совсем не похож....
Че И Назарова
вязаная кофта и колготки в сеточку,как раз для русской зимы....
на безрыбье....
Мне нравятся некоторые. Только холодно в них, говорят.
смотря какая искусственная
есть искусственные сделаны покруче некоторых натуральных
все относительно
так же как и пуховички
все относительно
так же как и пуховички
тоже думаю, что лучше пуховичек....
это воспоминания из советского детства.. синтетическая шуба *под леопарда*..бррр. .
я понимаю, что сейчас они совсем другие.. но ничего с собой поделать не могу.. не одену.. так же, как и натуральную шубу из кусочков или лапок, типа как в девяностые носили. .
если нет денег на натуральную, лучше пуховичек.
Ну что вы! У нас, где животных не принято считать за людей, искусственная шуба может быть исключительно показателем финансовой несостоятельности:)) ) Больше никак.
Никак... Я вообще шубы не люблю... Чес слово... Никакие... Может... "свою" еще не встретила?
и по мне так же
Если шуба качественная, то почему бы и нет?
Вообще шубы не нравятся)))
не обязательно покупать искуственную, если не хватает денег на натуральную. есть более дешевые натур. варианты, например барашек стриженый.
а вообще искусственный мех мне не нравится. если покупать так натур продукт.
хотя у меня есть пальто с воротником из искуст. меха, но он очкачественный смотрится как натур
Никак то и хорошо. У меня 3 шубки и пуховик
мне иногда нравятся искусственные шубки, но когда они оригинальные, прикольные что-ли. а искусственное под натуральное не очень. а нат. мех не покупаю.
Я бы не купила.
А моя всегда под рубашкой)) ) Страшный зверь Мутон отдыхает )))))))))
Никак не отношусь, я даже не смотрю на них, натуральное всегда было в цене.
Ровнодушно, но себе бы не купила.
как к тому, чо не было денег на натуральную. )
ПС. Не надо говорить только про орг. защиты животынх..)
Полина Вендина
не покупаю нат мех, потому что живые зверьки лучше. если можно найти адекватную замену нат. меху- воспользуюсь этим заменителем.
есть качественные искусственные шубки в нормальных магазинах. Мне очень нравятся коротенькие.
как к китайскому верту: -)