Прочие дела домашние
Я уже боюсь полотенцем вытираться. Как вам идея сушить тело феном после душа?
А то после полотенца я по всему телу волосики стряхиваю. И то на спине ведь не видно. С тех пор страшщно вытираться. Я грешила на собаку, мол положили на диван, а там случайно ее шерстинки, а теперь думаю, может дело не в ней.
купите бумажные полотенца и промакивайте ими тело-так многие делают
Хоспадя, что ты пишешь))))))))))) )
Лучше всего не вытираться, а выходить на улицу голой и высыхать на ветру)))))))))
лучше пылесосом. Обдув + соберёт все волосики
иногда я вообще не вытираюсь -обсыхаю. - коже доп. увлажнение. -особенно лицо.
волосики от ткани полотенца.
можит вы собаком вытираетесь? Вспомните последовательность
Попробуй туалетной бумагой...
а вы уверены, что вытираетесь полотенцем, а не собакой? смените полотенце
Если часто мыться будешь, то за свет платить затрахаешься.
скока веков вашему полотенцу?? ? если он на волосики ужо распадается???
купите вафельное полотенце, от него волосков нет
да, и мужика бы вам
Марина Чеботова
Какая связь, в смысле зачем мне мужчина?
Татьяна Романова
я за вами давно наблюдаю и мне кажется что вам нужен мужчина, он поможет вам воспринять жизнь иначе)))
Татьяна Романова
я давно за вами наблюдаю и мне кажется что мужчина поможет вам увидеть мир иначе
Нанетта.. . стесняюсь сказать - мужчину вам бы надо. за*бы начались уже. извините.
Я вижу, что праздник удался!!))))
Полотенце у вас *овно (( Купите хорошее. А на счет фена идея хороша))))
Что у вас за полотенце такое, что волосинки оставляет? Купите хорошее и не парьтесь
после покупки полотенце стираю отдельно от всего белья - потом проблем нет
Вообще-то феном вреднее намного, чем полотенцем вытираться. Фен сушит и волосы и кожу и нередко является причиной появления перхоти. Уж лучше тогда посидеть в ванной комнате, или где Вы там моетесь, обсохнуть хотя бы частично. А про полотенце или фен забыть напрочь
Купите хороший махровый халат. Тогда и вытираться не придется.