Прочие дела домашние

У вас тоже на улице под тридцать мороза и дома все под пледами

и с бутылками горячей воды в ногах ? )
Дома прямо лазарет , +18 тире 20, уже у домочадцев синие носы от холода, а мне отлично )
Коты и те в одеяла спрятались ))
Гуля Хамзина
мороз да, присутствует. только дома никто не сидит.
дети с гор на санках и лыжах катаются, даже 2-ух летняя дочь
Kris Volodina
Лучший ответ
Гуля Хамзина Здорово )
Дома жара и очень душно. На улице кайф- минус 15. Два раза ходила- раз в магазин, раз в аптеку. Впервые в этом году вышла. И как же там хорошо... если бы не сугробы.
не, у нас -20 и без ветра. вполне себе приличная погода. дома не холодно. А я ваще дежурю.
Примерно -20,батареи гаряченные, в квартире тоже жарко)
Ирина Аникина
Кормил лебедей ---один примёрз к льдине и сидит--а всего -5
Гуля Хамзина Фига се, и что теперь? Как то спасать надо ...
Звонит сегодня знакомая. А у неё первый этаж, да еще угловая квартира. Дубарь, жесть. Ну и она выдала: могу свою спальню отдать в аренду под морг (всего 10 градусов).
P4
Pita_ 4Ek :))
Гуля Хамзина )))))))) Молодец, не унывает
Да, именно.
Людмила Набоко
мы и на улице и дома в двойных валенках, двойной шапке ушанке, двойном тулупе и в двойных ватных штанах - лепектричество пропало
Елена Архипова
Неа... Муж вообще на дачу укатил)))
Ди
Диля
Дома не так холодно, батареи - огонь)
Алма Омарова
У нас снова тёплый Новый год - ниже минус 15 не опускается, и это только сегодня, а до этого -10, теплынь по нашим местам:))
Ольга Диброва
Не совсем.
На улице -6, но я все равно под плюшевым клетчатым пледом смотрю телевизор
Нет. На улице. конечно, дубняк. Но дома. слава богу. тепло, с короткими рукавами ходим.
На улице по -30, а дома жарища, батареи врубили как не в себя... Сижу в майке и шортах..
Гуля Хамзина С Рождеством, Женечка )
-7)потеплело)
Доброго денёчка, Ирина!
У нас +3)) Но я всё равно под одеялом греюсь))) Мерзлячка я)
***)D(*** ...
Гуля Хамзина С праздником, Кот ! ))))
абсолютно норм ) снег идет
Юлия Полякова
Белгород. За бортом -9 и вьюга, в квартире +26.
Julija Terechova хороший город и люди прекрасные. По крайней мере, кого я знаю)
У нас -13, я гуляла только что, хорошо так) думаю позже ещё выйдем, если ветра не будет. Дома тепло
Любовь Спицына
ааа))) это потому что вы Ирина заранее к полету в космос их не готовили)))
у нас все в футболках.. так как всегда держу дома 19))) привыкли как мышки.. которые плакали кололись но проболжали жрать какстус)))
Venera Gibadullina
у нас ровно 0. Почти лето)
Днём таяло всё по тихой. Дома мы в трусах
Спадает... -9 уже... Топим, электричесво жгем.... Увлажнители фурычат, воздух сухой....
Гуля Хамзина Вот воздух реально сухой, меня коротит даже от воды, за что не возьмусь аж щелчки от статического электричества .
Бесит )
вчера было на дворе минус 18
а сегодня минус два! ) но метелица метёт, некомильфо
Savina Lîsac
У нас -3, дождь и дикий гололед. Севастополь. А дороги у нас принципиально не посыпают
Сейчас +11
Я не мерзлявая, но даже не могу представить сколько градусов сейчас в квартире.... в комнате включила масляный радиатор, оделись в теплую одежду и укутались в одеяла.
Нет
Ирина..:)))... приветики.:)))... я ОДНА... супруГ отправился готовить дачу на вечер... дочь оделась по теплее и пошла снеговика лепить... Ёрш вчера мне опять снега плавниками золотыми натресла...
... но а дома, что дома (?)... дома я регулирую отопление...

• снег у нас - радость...:)))...
Гуля Хамзина Привет, лампа, читала что отопление в Германии очень дорого?
У нас мороз за 30, но дома тепло... Ребёнок на полу в шортах ползает)
Рахат Садырбаева видать этажи верхние