Прочие дела домашние
Я в шоке, что многие в носках спят!У нас мороз, но дома я включила обогреватель и довела температуру до 25.А вам слабо?
лучше носки натянете?
носки дешевле
Нэлли Кузьмина
спасибо за ЛО
А у меня дома +27, в носках комфортнее.
Елена Ленина
ноги полезно проветривать, это и профилактика плоскостопия и массаж, ходить босиком и грибка не будет
лучше носки, обогреватель кислород забирает
носки дешевле .))
Чем обогреватель лучше носков? Хоть один пункт назовите :-) Меня от обогревателя колотит потому что он сжигает кислород.
Елена Ленина
для здоровья полезно открыть форточку и включить обогреватель.
у масляного невысокая температура поверхности
а я во время кунилингуса носки одеваю.
а дома жара
Эльмира Гареева
который день думаю над вашим ответом..не могу не то что параллелей провести,но и ассоциаций...просветите?
обогреватель сушит воздух, это вредно очень для здоровья... так что я от вас в шоке...
Елена Ленина
я открываю форточку всегда и увлажняю воздух периодически, на батареях емкости с водой
А я в валенках сплю - ну у нас с мужем игры такие)))
Эльмира Гареева
медсестра в валенках?или ученица в валенках?__))
Анна Михайловна
ахахахахахахахаахахахаа
стопицот баллов
Елена Ленина
вот это я одобряю!
Jazi Kanybekova
а мы в кирзе....
У нас дома без обогревателя плюс 32. А вам слабо?
Елена Ленина
32 это температура отличная для змей!
а я не змея
а у мя и обогреватель и носки....))))))))))))))))))
я не представляю как без носков спать в мороз.... зимой всегда в носках и сплю тоже
а чем в носках то спать плохо? очень даже уютно
Елена Ленина
я наслаждаюсь только,если голая лежу в постели, мне даже майка мешает отдохнуть
А я не сплю в носках, мне под пуховым одеялом тепло и уютно и никакие носки не нужны.
Не у всех помогает обогреватель. . У кого-то сквозняки гуляют - пипец. Холод и дубак дома, что в куртках ходят.
Елена Ленина
неужели нельзя утеплить стены и прочее?
а я знаю, знакомую, которая спит в носках, даже летом, привычка и не может уснуть)
Елена Ленина
это же болезнь!
а у нас и без обогревателя жарко, топят отлично .Но 25 это перебор, хотя на любителя
Мне после обогревателя плохо становится, я его за дверь на балкон выставила и больше не достаю, воздух съедает, потом голова болит, да и дети нарваться на него могут, и 25 для нас жарковато...
Елена Ленина
так у меня окно открыто на проветриванеие
у меня и без обогревателя 30....какие тут носки-тут бы бассейн холодненький)))
я люблю. когда под одеялом тепло. а с наружи прохладно.
а от обогревателя спёртый воздуух...
Молодца
На улице мороз -30. Дома жара, завешали все батареи, регулярно открываем форточки. Сбили температуру до +25....
Елена Ленина
у мення в другой квартире такая же ситуация.
там у меня лоджия вдоль всей квартиры, я ее застеклила и утеплила и дома жарища!
Татьяна Тарнопольская
а у нас просто счетчик тепловой энергии ЖЭУ на дом установило вот и "зарабатывает бабулесы"
А обогреватель я в детскую поставила, а сама - в носки!