Прочие дела домашние

А у вас дома включен обогреватель? отопление ведь еще не включенно.. . а если нет, то чем греетесь?

мне не холодно.
Nuriya Tatarka
Лучший ответ
Пока ничем не греемся, у нас в Оренбурге еще не холодно.
Вот воду горячую гребанные теплосети отключили из-за порыва теплотрассы на ул. Аксакова, вот где жесть...
у нас на улице +18. На работу хожу в блузке с длинным рукавом. Дома в трусах и майке)) )
Если будет холодно - закрою балкон)))
Юлия Резник
Ну мне проще, частный сектор!))
Танюшка=) ))*
ОБогреватель есть. пока не включали. надели кофты и брюки
Gulnara Tursinbaeva
тепло у меня ---22-23 градуса в квартире -окна порой открываю
В каждой комнате, дубняк и сырняк!
Дома тепло. На случай холодов есть масляный обогреватель
у нас пока не так холодно, чтоб что то включать для согрева
сижу в велюровом костюме, вполне комфортно
Кот .
Кондей - на тепло) )
Я греюсь изнутри пока любимый на работе. Потом его очередь меня согревать))
Пока не топим. Если что, печка есть
Рашида Тухватова настоящая печь с дровами?
НЕ включен. У нас не холодно.
Nadezhda Shulgina
нет, у нас еще не настолько холодно
Natalia Yureva
Отпуск (деревня Тверская обл.). Сплю на террасе. Вот сейчас пошел посмотреть на градусник +12.А я и думаю почему так жарко? Ё моё.Вам сочувствую конечно. У вас 0 или ниже?
Рашида Тухватова +11 у нас... Москва..))))))
Меня моя вредность греет.
И теплый халат
Akutagawa Ryunosuke
...кондишен...
тоже думала про машину)) ) в шутку, конечно. газовую плиту включала сегодня, грелись
Ольга Рыжкова
Коньячку хлебните)) )
У нас в доме газовое отопление, когда нужно включаем.
Рашида Тухватова у нас в деревне тоже газовый котел... какая красота, в любую минуту погрется можно....
Жара у нас. на море едем в воскресенье.
Рашида Тухватова а мы завтра в Адлер тоже едем, может хоть там погреемся)))))
если закроем окно - жарко будет ужас как)))
Анна Гневушева
Ждем отопления, проживая на даче. Тут печку натопишь- благодать!
А у меня на плиточке борщ варится. И комната греется, и еда варится, и на кухне не надо торчать (у нас коммуналка) , и я лежу под одеялом с ноутбуком балдею.
Холод пипец (((((Включили обогреватель в комнате дочери ((((Москву в очередной раз затопило дождем (((
М)
Мариша ))))
Включаю. То в одной комнате, то в другой. Вещи не сохнут, ребенок простыл-кошмар какой-то. . Вот все у нас не как у людей-видят же коммунальщики, какая погода-вот че отопление не включат? ! В малину. . Буду ждать квитанций, представляю, сколько мне намотало-дешевле, наверное, вещи в прачечную носить было бы.
им родным и греемся. . я один поставила в коридоре... От туда тепла хватает на три помещения и воздух при этом в комнатах не высушивается сильно
Сегодня испекла пирог, чтобы теплее было... А так вообще--халаты теплые выручают и жилетки шерстяные.
Лейла Булатова
Теплый пол и кондей.
Ну, у нас-то жара как минимум до ноября будет. Муж кондиционер не выключает, жарко ему.
Вера Гебель
аккуратно костёр развёл по среди комнаты
нехолодно
Ну как бы у нас и на улице еще +15 +17 зачем отопление)
Jidras Tanea