Прочие дела домашние
Здесь есть живущие в доме с печным отоплением и "удобствами" на улице? Или все из квартир пишут?
Счас у дочки живу в квартире . А сама из дома с печным и удобствами на улице .Правда газовое отопление у меня тоже есть и горячая вода тоже . Но уж больно я люблю свою печечку . И тепло от нее доброе, уютное . И дровишки шелкают -живые . И на четвертый этаж лазить не нада . Просто сейчас ей моя помощь нужна .
\\\\\\\\\\\\\я в таком доме живу... Только мы воду провели, газ и удобства дома разместили. Теперь бы еще стены и крышу поменять!
Я из "удобств" пишу. Холодно, блин!
Чур меня! чур!:)))) в квартире!:)))
Я до 18 лет жила именно в таком доме в Москве. Вышла замуж и живу у мужа, а вот мама моя так и живет в таком доме. И сносить его никто не собирается....
я живу в доме с печкой, деревянном, соседями -алкашами.
удобства на первом этаже- я на втором живу.
за водой хожу на колодец, приличное расстояние.
и не хочу ничего менять.
а на комп и инет денег хватает, ибо это несопоставимо с квартирой со всеми удобствами
и не хочу ничего менять.
Из квартиры с печным отоплением, но удобства в квартире.
Жила когда-то, а сейчас живет мой друг под Чеховым один, в такой избе, срубленной лесником. Печка такая, что при t- минус 2 и 3 держит тепло два дня.
Мой друг не переносит загазованный и прокуренный насквозь воздух в Москве, ему 85 лет, светлая голова и ясные мысли, каждый день ходит на лыжах 3 км, у него шесть курочек и кролики и сибирская лайка - уже тринадцатая, он еще и охотник, член общества охотников. Образование высшее, он бывший ГИП (главный инженер проекта) .
Вот такие пироги...
неее, я в квартирке.
Я живу в коробке из под холодильника, из всех коммунальных услуг только бесплатный Wi-Fi
Да, я на даче. Живу в Москве, а дача далеко. Удобства на улице и есть печь.
я в доме живу, только со всеми удобствами внутри
Тяжко таким ребятам приходится... Если нет бабла на удобства, наверное нет бабла и на ин-нет.